Двое на качелях

Двое на качелях

2.0
15 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 июля 2023
Приют комедианта
Очень доволен. Актеры передали сложные отношения и внутренние конфликты с мастерством. Игра и режиссура великолепны. Оставляет глубокий след в сердце и заставляющий задуматься о любви и выборах. Посмотрел на одном дыхании, запоминается на долго.
от 25 февраля 2023
Приют комедианта
Вызвал необыкновенно тёплые чувства и всместе с ним грусть ... Ведь история из жизни многих... Великолепная игра , браво 👏 👏 👏
от 27 октября 2022
Приют комедианта
Приют комедианта. "Двое на качелях"
Несмотря на обилие положительных отзывов, постановка категорически не понравилась. Во-первых, сам сюжет скучен и бессодержателен. Пьеса американского писателя, может, это для ним тема важная, не знаю. По мне, так пустая совершенно. Во-вторых, музыка просто ужасна. В-третьих, абсолютно безвкусная постановка танцев. И наконец, актеры. Когда, мягко говоря, сильно зрелые люди играют довольно молодых, судя по словам и поступкам, людей, им не веришь. Очень жаль, один из моих любимых театров, и - на тебе! - неожиданные 5 из 10.
от 7 января 2022
Приют комедианта
Посетила спектакль 06.01.22 в театре ‘Приют комедианта’, очень достойный спектакль! Актерская игра выше всяких похвал. Оставили под большим впечатлением! ??? Браво!!!
от 26 января 2020
Приют комедианта
Очень необычные ощущения после спектакля. С одной стороны приятные впечатления и прилив положительных эмоций, и в то же время какое-то странное ощущение неприязни к одному из героев спектакля.Актеры просто отлично сыграли свои роли, достучались до всех сердец зрителей сидящих в зале!Спасибо!
от 14 апреля 2017
Приют комедианта
Начитался негативных отзывов и если честно был готов увидеть лютую дрисню, но как оказалось все довольно неплохо. Из сказанного ниже я не увидел курения, матов и т.п.
от 19 августа 2016
Приют комедианта
Великолепный актерский дуэт! Пронзительная игра, очень точное «отыгрывание» психологических нюансов. Простое, но очень четкое режиссерское решение. Тема «мужчины и женщины» актуальна всегда!
от 18 сентября 2015
Приют комедианта
Мне спектакль показался скучноватым,подача совершенно "невкусная",на любителя. кто любит долгие выяснения отношений,которые изначально видно никуда не приведут
от 31 января 2015
Приют комедианта
Ушли в антракте с ощущением вылитых на голову помоев. Разочарование связано с неоправданными ожиданиями...как и бывает в жизни... шли насладиться красивой речью, отдохнуть душой... В итоге сплошной мат, женский разврат и ужасное количество дыма (о людях больных астмой в этом театре не думают).
от 15 сентября 2014
Приют комедианта
А вы поняли? Вот я например, не знала, что у Гибсона все не просто так. Что она танцовщица потому что она искренняя, открытая и действует от сердца, а он адвокат, потому что эгоистичный, и не готовый на бескорыстную помощь. Я не знала, и что у Фильштинского все неспроста. Что вот эти истерики и душевные терзания героя - это его попытка разобраться в себе, а не пустой драматизм. Что странные танцы героини - это и есть она настоящая, а не "толстая капиталистка", коей она становится в итоге. И что герои в своих новых отношениях друг с другом наступают на те же грабли, что и в прошлых неудавшихся браках. Он - уходит от нее, не отпуская. Она жертвует собой впустую, чересчур. В общем, если вы такие моменты уловите, спектакль покажется вам нереально крутым. А если просто будете в картинку смотреть, останетесь в непонятках ))

Спектакли с высоким рейтингом Приют комедианта

Самые обсуждаемые спектакли Приют комедианта