Смерть Тарелкина

Смерть Тарелкина

2.7
13 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 мая 2023
Приют комедианта
Успехов творцам, мудрости зрителям
от 11 мая 2023
Приют комедианта
12/10. Спектакль был очень шумным, зрелищным и запоминающимся. Происходящее на сцене точно не оставит Вас равнодушными. Актёры харизматичные, гибкие (в прямом смысле этого слова), громкие, умеют импровизировать и работать с залом. Полной неожиданностью стал 2 акт. После бурного 1 акта, полного танцев и песен, второй был как успокоение нервов. Спектакль понравился, всем советую.
от 23 января 2023
Приют комедианта
очень хорошая постановка! интересно, нескучно, смешно и немного жутко... актеры прекрасные, молодцы!
от 5 августа 2022
Приют комедианта
Побывали на спектакле 04.08.2022. Сказать, что я в шоке от спектакля - это ничего не сказать. Постановка омерзительна! Всё первое действие - это шум, гам, яркий свет, который периодически бил по глазам. Актеры не играли, а кривлялись, вопили, орали, бегали по сцене. Было ощущение, что откровенно издеваются над зрителями. Если бы я не знала содержание пьесы, то вообще ничего не поняла. Мой муж порывался уйти в антракте, еле уговорила остаться и досмотреть, что будет дальше. Мы остались, а много кто ушел. После антракта в зрительном зале образовались пустые места, хотя вначале зал был битком. Второй акт был спокойнее, но были слишком плоские шутки и намёки на современную полицию, от которых тошнило. Жаль потраченного времени. Никому не рекомендую.
от 13 мая 2022
Приют комедианта
Первый акт весьма и весьма не плох, хотя периодические возникает ощущение студенческой самодеятельности. А вот второй какое-то грустное головотяпство. Но возможно потому что текст сам по себе такой. Надо было бы его оживить что ли. Никак он не вяжется с прекрасным абсурдом первого акта.
от 18 января 2022
Приют комедианта
Понравилось! Живо, зрелищно. Хорошая игра актёров!
от 30 октября 2020
Приют комедианта
Нет, это не театр. Это очень и очень плохая постановка, странная, глупая и бессмысленная. После первого отделения оставаться нет и малейшего желания, люди бегут с действа толпами и плюются, жалея о потраченнном времени.
от 30 октября 2020
Приют комедианта
Нет, это не театр.
от 17 марта 2020
Приют комедианта
Великолепная постановка! Феерия! Актеры молодцы! Очень люблю этот театр! Оооченнь рекомендую!
от 23 января 2019
Приют комедианта
Идя на этот спектакль нужно быть готовым к тому что ты увидишь в первом действии ,но даже сквозь яростный гротеск хорошо видно произведение Сухово-Кобылина . Если зритель до спектакля не читал произведение,все равно можно понять и увидеть ,что тема показанная в спектакле по-прежнему актуальна и в наши дни. Спектакль яркий ,агрессивный, первое действие напоминало фильм Б.Фосса "Кабаре" ,второе действие более спокойное и в классическом стиле ,которое приводит все к логическому концу. Актерское исполнение завораживает,но для зрителя старшего поколения может быть не все будет восприниматься позитивно.

Спектакли с высоким рейтингом Приют комедианта

Самые обсуждаемые спектакли Приют комедианта