Солярис

Солярис

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 января 2020
Приют комедианта
Балетный спектакль Солярис в театре Приют комедианта - это испытание для Ваших глаз, ушей и носа (жуть какую дымовуху устроили) Но это очень круто, мощно, пластично, музакально, магически и завораживающе. Денис Климчук и Злата Ялинич - прекрасны невероятно, а какие красивые, энергетика и красота тела, восторг! Александр Челидзе - завораживающий демон-ворон, искуситель. Игорь Колб - такой призывающий и стильный. Неземная и пластичная Екатерина Чебыкина. Спасибо @smekalove за интересный опыт и расширение балетных граней!
от 5 сентября 2019
Приют комедианта
Специфическая постановка с участием солистов балета. Великолепный свет. Исключительное музыкальное оформление.
от 2 сентября 2019
Приют комедианта
Необычно все - музыка, танцы, костюмы, декорации.
от 30 августа 2019
Приют комедианта
Необычный.Размышление с помощью пластики на тему каккая сила предшествует человеку и определяет его существование.Язык жестов,Танец в танце.
от 29 августа 2019
Приют комедианта
Волнующе Мне очень понравилась первая часть спектпкля - действительно впечатляющий союз музыки, света и современного балета. Пытаться что-то понять прямо противопоказано, следует эстетически наслаждаться соединением трёх искусств. После антракта началось странное брожение по сцене. Супруг мой следил больше за часами, чем за актерами. Мне тоже было тяжеловато воспринимать этот перформанс. Поэтому впечатления неоднозначные..
от 29 августа 2019
Приют комедианта
Волнующе
от 25 июня 2019
Приют комедианта
В антракте в фойе Бхима Юнусов (написал музыку к спетаклю "Солярис") играет на гитаре, исполняет свои песни на английском языке. Спектакль понравился. Красивая картинка, интересные костюмы. Современный танец, хорошая хореография, акробатические элементы, силовые поддержки. Сторонние кострукции используются в танце. Режиссер Юрий Смекалов выразил свой взгляд на произведение.
от 24 мая 2019
Приют комедианта
Необычный спектакль - балет.
от 16 мая 2019
Приют комедианта
Это что-то необыкновенное...... Интересная, завораживающая постановка. Космическая музыка, световые эффекты. Невероятная пластика танцоров.
от 16 мая 2019
Приют комедианта
Очень хорошо продумана постановка света и декораций. Все два часа уносят в космос, уникальный спектакль.

Спектакли с высоким рейтингом Приют комедианта

Самые обсуждаемые спектакли Приют комедианта