Маша и Медведь

Маша и Медведь

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 мая 2019
Театр На Васильевском
А вы любите открывать для себя новые места? Такие где на спектакле интересно ,не только ребенку ,но и взрослому? Если да, то обязательно посетите спектакль " Маша и медведь" Ещё с детства мне нравилась эта сказка о находчивой девочке Маше, которая, не смотря на свой возраст нашла выход. Всё начинается с рассказа - игры о корзинах, в котором дети принимают непосредственное участие. И получают новую информацию в игровой форме. Очень много " игры со зрителем" , что помогает детям переключиться и они не устают на спектакле, а весело проводят время. Отдельно хотела бы написать о самом зале. Маленький, уютный зал. С зелёной " травкой". Дети располагается на подушках, что создаёт особый уют и атмосферу. Как будто вы пришли в гости к своим старым знакомым. Ещё хочу отметить работу звукооператора. Отличная подборка русской народной музыки. Каждая деталь, как например открытие двери сопровождается звуком, благодаря этому марионетки не воспринимаются как куклы. В течение всего спектакля была тишина, никто не плакал, не разговаривал. А удержать внимание детей в течение почти часа очень сложно. Ребята завороженно смотрели на оживших героев. Маленькие зрители были очарованы игрой и костюмами актеров. Мы с дочкой обязательно посетим другие представления из репертуара
от 20 мая 2019
Театр На Васильевском
Интересная подача: зрители сидят на подушках, а сцена прямо перед ними. Самым маленьким может быть неинтересно: ярких и больших декораций, костюмов или кукол нет, а мораль истории уловят дети постарше (5 ). Может не самое зрелищное, но душевное представление. Хотя, ничто не мешает вам после спектакля ответить на вопросы вашего ребёнка)
от 20 мая 2019
Театр На Васильевском
Оригинально решена подача материала зрителям. Собственно, зрители ощущают себя участниками действия. Это очень важно для маленьких детей, которым трудно долго сидеть в статичной позе на обычных спектаклях. Интересна и сама постановка: зрители видят как эпизоды классического кукольного театра, так и игру актёров.
от 19 мая 2019
Театр На Васильевском
Очень хороший и интересный детский спектакль! Такие красивые куклы и непередаваемая атмосфера сказки и чуда! Детям очень понравилось. Только мне кажется, что он скорее для возраста 4-7 лет, а не "для самых маленьких" как было заявлено. Для маленьких детей слишком нудно и поучительно, да и куклы маловаты.

Спектакли с высоким рейтингом Театр На Васильевском

Самые обсуждаемые спектакли Театр На Васильевском