Милый друг

Милый друг

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 февраля 2020
Балтийский дом
Книгу не читала и вообще не знала о чем речь в этом спектакле. Мне он понравился. Идея понятна. И на сцене все было сыграно динамично. Современная постановка. Актеры молодцы. Рекомендую.
от 19 ноября 2019
Балтийский дом
Современный, динамичный и стильный спектакль.
от 23 сентября 2019
Балтийский дом
На мой взгляд,можно говорить о подчерке Н. Индейкиной, Яркие музыкальные номера,интересная выразительная хореография,с которыми артисты прекрасно справлялись.
от 19 сентября 2019
Балтийский дом
Режиссер спектакля Наталья Индейкина перенесла сюжет романа Гиде Мопассана " Милый друг " в наши дни , нашу реальность .
от 12 августа 2019
Балтийский дом
Пошло и безвкусно! Ушли в антракте. Доверила многим положительным отзывам. Сколько людей, столько и мнений, конечно. Читать Мопассана - огромное удовольствие. На сцене получился какой-то дешевый второсортный полумюзикл.
от 8 июля 2019
Балтийский дом
Великолепная игра Е. Лесникова в роли Жоржа Дюруа. Режиссер Наталья Индейкина, поставившая ряд успешных музыкальных спектаклей в Мюзик- Холле.
от 26 июня 2019
Балтийский дом
Тема спектакля как никогда актуальна в наши дни. Замечательная сценография, прекрасно подобранные костюмы, чудесное музыкальное сопровождение и отличная игра актеров.
от 25 июня 2019
Балтийский дом
Очень захватывающая игра.Все молодцы! Очень актуально
от 21 июня 2019
Балтийский дом
Очень удачный видеоряд на заднем плане, который компенсирует всё то, что по тем или иным причинам не показывают на сцене в том числе некоторые любовные сцены, которые, были не последними в романе.
от 23 мая 2019
Балтийский дом
История жизни молодого человек, история его карьеры, и какую цену он готов заплатить для достижения своих целей

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом