Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 ноября 2019
Балтийский дом
Играют популярные артисты театра, постановка приближена к оригиналу произведения
от 17 сентября 2019
Балтийский дом
сочетание драматического искусства и музыкальных номеров
от 9 сентября 2019
Балтийский дом
Большой, просторный зал с высокой сценой. Подъём начинаемся после 5-го ряда. Удобные кресла, позволяющие не отвлекаться от происходящего на сцене и внимательно следить за судьбой главных героев.
от 19 июня 2019
Балтийский дом
Показаны основные сцены романа. Максимально приближены к оригиналу.При этом очень удачно включены события нашего времени. Интересно использована камера, получился оригинальный спецэффект.
от 24 мая 2019
Балтийский дом
Поставлено близко к классическому театру. Интересная подача материала. Довольно близко к содержанию романа, но лучше, чтобы зритель был подготовлен, знал первоисточник.
от 1 мая 2019
Балтийский дом
Мысль - Как мы сюда попали? - долго витала в голове. Признаться не ожидал такого отношения к этому произведению участников действа. Самодеятельность уровня кружка средней школы, показалась бы наверное интереснее. Все же артисты, по моему, не виноваты. Сама трактовка и режиссура - глубокий отстой.
от 10 января 2019
Балтийский дом
Спектакль освещает основные моменты романа М.Булгакова , заставляет задуматься о вечном , постигнуть жизненные истины.
от 10 января 2019
Балтийский дом
Данный спектакль немного тяжеловат, немного теряется нить восприятия, так как перескакивание с одного на другой эпизод немного резковат. Костюм прокуратора не совсем удачен. Отличный состав актеров, их игра просто завораживает, оставляет в подвешенном состоянии. Ожидаешь что же будет дальше. В целом понравился.
от 10 января 2019
Балтийский дом
Отдельное спасибо за актёрское исполнение и интересные режиссёрские решения. Очень советую посмотреть спектакль всем, и особенно тем, кто по каким-либо причинам не смог прочесть произведение. После спектакля появляется желание перечитать оригинал уже с другим восприятием.
от 30 мая 2018
Балтийский дом
До недавнего времени это был единственный драматический спектакль по этому роману. Много времени режиссер уделил именно мистической составляющей романа. Хорошо расставлены музыкальные акценты, песенные вставки в исполнении артистов (в записи).

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом