Лерка

Лерка

3.5
30 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 мая 2023
Балтийский дом
Отличный спектакль. Игра актеров просто великолепна. Атмосфера малой сцены как нельзя лучше передает все действие спектакля. Еще раз вспомнил и пережил юные годы. Большое спасибо всему коллективу Балтийского дома.
от 16 мая 2023
Балтийский дом
Если хотите получить положительные эмоции не ходите на этот спектакль. Грязь, пошлость, жестокость и т.д. вот что я увидел. Актеры молодцы, играют хорошо, сам спектакль ужасен. Я бы вообще снял этот спектакль с репертуара.
от 12 мая 2023
Балтийский дом
Три пьесы в одном спектакле. Очень живо, жизненно и правдиво. В зрительном зале больше половины присутствующих похоже пережили эти не лёгкие времена. Сопереживали от души.
от 27 апреля 2023
Балтийский дом
Спектакль оставил очень хорошие впечатления
от 8 февраля 2023
Балтийский дом
Обалденный спектакль, выжимает все эмоции которыми может владеть человек. Буря эмоций, слезы, смех, радость, сострадание, горечь. Я получила такое удовольствие, что после просмотра спектакля 12 января, 13 купила билет на 7 февраля. Состав был немного другим, но от этого смысл не изменился. Игра актёров поразила до глубины души. Сыграли на разрыв аорты, проживала с ними все эмоции как участник действия, а не просто зритель. Рекомендую всем, кто не боится проявлять свои эмоции, не сдерживая их в нутри себя, так как некоторые моменты в сценах выворачивают на изнанку. Зрелищно, дерзко, жостко, но все в меру.
от 15 декабря 2022
Балтийский дом
Очень интересный спектакль, это история о нашей стране, эпоха 90х, трагикомедия, как и вся история нашей страны. Атмосфера окунула и вернула в ту эпоху, спасибо актерам, молодцы, сильно играли. Особенно хотела выделить буфетчицу, извините не помню фамилии актрисы, очень хочу ее посмотреть в другом амплуа, сыграла здорово. Спасибо, всем кто участвовал в этом спектакли, реально так как было в те года.
от 15 декабря 2022
Балтийский дом
Спектакль СУПЕР!!!!!!!
от 15 декабря 2022
Балтийский дом
Спектакль супер, советую. Вернул меня в молодость, в 90 года, там реально так и и было. Актерская игра очень понравилась, особенно буфетчица Люська, актриса Наталья Индейкина. Спасибо всем актерам, и всем кто принимал участия в этом спектакли. Спектакль очень актуален даже сейчас, это не про этих героев, это про эпоху России.
от 2 ноября 2022
Балтийский дом
Убийственно хороша тут Наталья Индейкина. Сюжет непростой и тяжелый, но воспринимается все достаточно просто и любопытно. Смотреть было здорово, интересно. Играли замечательно, правдоподобно. Убедительно, браво.
от 15 января 2022
Балтийский дом
Отличный спектакль, который непременно надо посмотреть. Актеры играют великолепно! Сама идея тоже непростая, но это наша история, от которой возможно, мы не так далеко и ушли

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом