Лолита

Лолита

2.7
23 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 июня 2023
ЛДМ. Новая сцена
Очень классный спектакль. Прекрасное сцен движение и игра актеров на высоте. Рекомендую сходить
от 10 мая 2023
ЛДМ. Новая сцена
Интересно, ново, оригинально, очень понравилось. Новая сцена соответствует всем новым веяниям.
от 10 марта 2023
ЛДМ. Новая сцена
Прекрасный мюзик. Осталась масса приятных впечатлений. Современная интерпретация очень понравилась. Спасибо большое за приятный вечер
от 5 февраля 2023
ЛДМ. Новая сцена
Вот совсем не советую данный спектакль. В ЛДМ ходил далеко не первый раз - был на колеснице, на Батонне, которые понравились. Но данное зрелище даже спектаклем назвать сложно. Очень вольная интерпретация. Однако стоит отдать им должное - это первый в моей жизни спектакль, когда я ушел после первого акта. Цены на билеты тоже не гуманными стали после того как они переехали на новую -новую сцену
от 5 февраля 2023
ЛДМ. Новая сцена
Очень достойная постановка!
от 18 ноября 2022
ЛДМ. Новая сцена
Вот никому не советую. Я не ждала сюрпризов. Но было заявлено интерактивное действо. Запахи, параллельные реальности. То что актёры выходят из зала это уже надоело. И это никак не круто. Запах наверное, был совсем лёгкий. Я не услышала. Всё понимают, что вытянуть из этого произведения нечего. Кроме уж совсем бреда. Который мы и увидели. Хотелось скорейшего окончания.
от 18 июня 2022
ЛДМ. Новая сцена
Это лучший мюзикл из всех, что я видела! Красивые песни, а главное в тему. Интересная подача. Очень крутое сочетание мультимедия и простых декораций. Голоса просто божественные!
от 11 апреля 2022
ЛДМ. Новая сцена
Чудесные голоса, супер декорации, смотрели на одном дыхании! Восторг и мурашки! Спасибо ЛДМ за такие мюзиклы!
от 23 февраля 2022
ЛДМ. Новая сцена
Спектакль «Лолита» для всех! (18 ) . Очень яркий, красочный и музыкальный мюзикл! Необычная история, отличные актеры У исполнителей главных ролей потрясающие голоса, костюмы удивили очень сильно! В спектакле немало эффектных сюжетных ходов, драматических сцен, и, разумеется, финал не может не держать в напряжении зрителя. Безумно все понравилось! Обязательно прийдет ещё раз! Мы остались довольны!
от 9 февраля 2022
ЛДМ. Новая сцена
мне совсем не понравилось. танцы не синхронные, Куилти "выпендривается" некоторыми гимнастическими возможностями своего тела (не буду спойлерить), песни некоторые будто из 90х, на трёх языках в разных жанрах, что голова взрывается, декорации скудные. Из плюсов только главная актриса в роли Лолиты. Была там же на Онегине - в разы лучше.

Спектакли с высоким рейтингом ЛДМ. Новая сцена

Самые обсуждаемые спектакли ЛДМ. Новая сцена