Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

4.0
258 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 июня 2023
ЛДМ. Новая сцена
Актёры и их голоса великолепны! Мюзикл волшебный! Сидела в первом ряду и видела все стрелки на чулках актрис, не рекомендую первые ряды.
от 3 июня 2023
ЛДМ. Новая сцена
Шикарный спектакль, хочу сходить ещё раз, и наверное скоро схожу так как в прошлый раз был на старой сцене
от 24 мая 2023
ЛДМ. Новая сцена
Очень понравилось новое пространство! Замечательная работа с залом, разогрев, антракт, финал. Великолепные актеры, незаменимый Иван Ожогин и красавица Маргарита. Спасибо организаторам за постановку, творческих вам успехов и развития!
от 22 мая 2023
ЛДМ. Новая сцена
Как всегда потрясающе! Актёрская игра на высоте, костюмы и декорации тоже! Особенно понравилась хореография и взаимодействие с залом
от 22 мая 2023
ЛДМ. Новая сцена
Очень понравилось. Голоса великолепные, артисты замечательные. Из нюансов, учитывайте что суммарно спектакль в моем случае шел 4 часа.
от 20 мая 2023
ЛДМ. Новая сцена
Потрясающе!
от 20 мая 2023
ЛДМ. Новая сцена
Ах, как же я рада, что решилась посмотреть и послушать эту любимую историю! Очень легло! Ни малейшего отторжения или несоответствия моим представлениям. Они - другие, но они - те самые! Это мюзикл, поэтому песни и танцы, немного слов, много чувств. Это история Воланда (обалденный голос!, как он поёт сквозь зубы, не открывая рта!!, передавая свои страсти и желание стать выше Бога!..), в которой он управляет и играет жизнями людей и нежизнями демонов. Но любовь оказалась сильней и выше. Этот мюзикл неожиданно высветил Геллу и Фриду, как будто мы приблизили глаза к глобусу Воланда и посмотрели именно на них, хотя, конечно, основные вершины - Мастер(Иешуа!) и Маргарита, Пилат и Каифа, Азазелло и Коровьев, Кот Бегемот и Левий Матвей... Не прерывайте представление аплодисментами, не разрывайте магический круг!
от 4 мая 2023
ЛДМ. Новая сцена
Лучшее. Всех безумно люблю. "Маятник времен" третий месяц в голове, не могу отключить)))))
от 24 апреля 2023
ЛДМ. Новая сцена
Мюзикл безумно понравился: потрясающие актёры с красивыми голосами, костюмы и декорации создают невероятную атмосферу. После похода на него наконец-то смогла прочитать роман. С удовольствием схожу ещё много раз.
от 23 апреля 2023
ЛДМ. Новая сцена
Восхитительный мюзикл. Голос Ивана Ожогина бесподобен. Все актеры отыграли на 100 баллов. Декорации шикарные.

Спектакли с высоким рейтингом ЛДМ. Новая сцена

Самые обсуждаемые спектакли ЛДМ. Новая сцена