Чудо-юдо

Чудо-юдо

3.9
74 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 мая 2023
ЛДМ. Новая сцена
Понравилось!
от 26 апреля 2023
ЛДМ. Новая сцена
Достойная постановка. Ходила с детьми подростками. Им очень понравилось, визжали от восторга. Отличные декорации, грим, костюмы, актерская игра на уровне. Старая сказка Варвара краса, на новый лад. Рекомендую. Правда театр находится у черта на куличках. Если по теме сказки , то попали в цель. :)
от 24 апреля 2023
ЛДМ. Новая сцена
Сплошной плагиат с советских фильмов-сказок А.Роу, тем кто смотрел эти фильмы было неприятно, дети в большинстве не смотрели - были рады, сюжет понравился. Музыка понравилась, костюмы отличные, хореография на оценку "хорошо". Вызывает очень много вопросов площадка мюзикла, зал понравился, холл, гардероб и туалеты оставляют желать лучшего. Унитазы за занавесочками - это что новая мода в дизайне общественных пространств или отсутствие уважения к зрителю?
от 24 апреля 2023
ЛДМ. Новая сцена
Ребенок 4 лет не оценил, к сожалению
от 23 апреля 2023
ЛДМ. Новая сцена
Ходили на спектакль всей семьёй, ушли после первого акта, впечатление просто КОШМАР, мызыка долбит по ушам, песнии актеров -просто визг, находится в зале невозможно, в самом театре вонь не передаваемая!!!! Никому не советую туда ходить! За что берут такие деньги?! Впечатление о посещениии УЖАС!
от 27 февраля 2023
ЛДМ. Новая сцена
Невероятные декорации и костюмы! Шикарная постановка! Отличные голоса исполнителей. Запоминающее Шоу!!! Современная внутренняя обстановка Театра! Отличный буфет!) Не понравилось амбре в туалете, но это уже придирки!
от 27 февраля 2023
ЛДМ. Новая сцена
Нашумевший спектакль мы смотрели, когда труппа играла его в 167 раз в Питере. Может, они устали его играть, а может он изначально был не очень, но нас не впечатлил. Ни меня, ни ребёнка. Скопированный из советского фильма подводный царь, скопированная с Малифисенты злая ведьма - самые яркие персонажи. Из плюсов - костюмы красивые. Все остальное посредственно. Хореография и вокал очень слабые, местами показалось, что поют под фанеру. Сюжет не оригинальный, один в один советская сказка "Варвара-краса" с минимальными изменениями. Декорации кроме Кракена - это картинки с проектора. Отдельно хочется отметить неудачный новый дом ЛДМ. Расположение очень неудобное в городе, туалеты без дверей, низкие потолки в коридорах. В общем, нет театрального размаха.
от 26 февраля 2023
ЛДМ. Новая сцена
Очень замечательное представление!!!Ходим с детьми третий раз!!Но одно НО!!!!Прошлая главная героиня играла лучше!!!!!!!!!!Живая, открытая!!!
от 26 февраля 2023
ЛДМ. Новая сцена
Мурена в мюзикле просто супер.
от 26 февраля 2023
ЛДМ. Новая сцена
Очень эффектно, интерактивно! Потрясающие артисты, костюмы, декорации 🙌 Большое спасибо актерскому составу 🫶

Спектакли с высоким рейтингом ЛДМ. Новая сцена

Самые обсуждаемые спектакли ЛДМ. Новая сцена