Демон Онегина

Демон Онегина

4.1
114 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 июля 2023
ЛДМ. Новая сцена
Спектакль - супер! Великолепная игра актёров! Масса удовольствия и впечатлений! Зал аплодировал стоя!
от 23 июля 2023
ЛДМ. Новая сцена
Читаю восторженные отзывы о спектакле и понимаю, что я смотрела какой-то другой. Начну по порядку. 1. Начало спектакля затянули на полчаса, вместо 19.00, начали в 19.30 2. Кастинг артистов на главные роли просто ужасен. Татьяна вызывает физическое отторжение, ни возраст актрисы, ни ее тембр голоса не соответствуют той юной девушке, о которой писал Пушкин. Метания героини, ее переживания не вызывают ни малейшего отклика в душе. Актерской игры ноль, сплошные клише и штампы. А современный маникюр на руках, это прямо жесть. 3. Онегин тоже не порадовал. Да, голоса у всех хорошие, поют вживую, но это не Евровидение, а мюзикл, и актерская игра должна быть не хуже вокальных партий. 4. Костюмы, декорации на троечку: мешанина стилей, небрежность реквизита (пуховый платок в дырах) осталяет двоякое впечатление. И бесконечный снег, к месту и не к месту. В погоне за визуальными эффектами, упущена суть. 5. До меня писали про фоей, туалеты, гардероб, поэтому не буду повторяться. Самое неприятное во всем этом, что запах неработающей канализации бьет в нос по всему театру, включая зрительный зал. Вывод из всего вышесказанного могу сделать такой - если вам некуда девать 4 000 рублей, можете сходить, но лично я не пойду и ваи не советую.
от 23 июля 2023
ЛДМ. Новая сцена
Просто лучшая постановка, что я видел в жизни Очень динамично Актёрский состав прекрасный Очень круто Спасибо за эмоции!
от 23 июля 2023
ЛДМ. Новая сцена
Много сменяющихся сцен, красивые костюмы, декорации, работа со светом и музыка. Авторы мюзикла добавили в известную историю Татьяны и Онегина - Демона, который является одним из главных действующих лиц - это добавило мистики и свою изюминку мюзиклу. Хотя и название Демон Онегина, но помогает он Татьяне, мы попадаем то в прошлое то в настоящее и весь акцент скорее смещен с Онегина на историю Татьяны и её жизнь и любовь, возможно осмысление принятых решений, при этом сильного авангарда и экспериментальщины нет и история классическая, теперь Онегин запомнится именно таким, буд-то так все и было в оригинале. Смотреть было интересно, несколько раз можно поймать мурашки по спине так как звук и свет почти как в кинотеатре. Даже если вы не любите мюзиклы, можно насладиться костюмами, атмосферой и рассмотреть постановки театра LDM как некий аттракцион. По поводу зала - все нормально, все видно, сцена представляет из себя три плана - ближний средний и дальний - в каждом поочередно или одновременно проходит какое-то действие. Воздух в зале был свежий и чистый, но слегка холодновато от кондиционера - возьмите с собой шарфик или плед обязательно. Возможно организаторы установят терморегулятор с датчиками температуры. Когда холодновато - истории про взаимоотношения не очень хорошо воспринимаются. После спектакля можно сфотографироваться с актерами. Кто сомневается - обязательно идите, явно будет что вспомнить.
от 26 июня 2023
ЛДМ. Новая сцена
Долго сомневалась идти ли, ИДТИ обязательно. Потрясающе! 13 летняя дочь читает Онегина после просмотра, в восторге, сказала не думала что классика может быть ТАКОЙ интересной. Невероятно, мощно, свежо, зрелищно, глубоко, ярко. Это однозначно любовь ,к коллективу, к театру и ожидание новой встречи. Спасибо вам за эту работу, за ваш талант, за нестандарт!
от 25 июня 2023
ЛДМ. Новая сцена
Великолепный мюзикл. Живой. Талантливые актеры, красивые костюмы и декорации. Очень понравился голос и игра Е. Малевской. Дорогово стоит мои слезы в конце и ком в горле на овациях.
от 23 июня 2023
ЛДМ. Новая сцена
Я в восторге от посещения этого шедевра нашей классики в такой интерпретации. Вместе с актёрами пережила всю драму. Исполнение на высшем уровне. Эмоции были переданы на 1000℅. Великолепное исполнение. Браво.
от 21 июня 2023
ЛДМ. Новая сцена
Великолепно! Меня не отпускало ещё недели три. 10 из 10. Остальное не сравнится
от 29 мая 2023
ЛДМ. Новая сцена
Спектакль, который заставляет задуматься над темой, как понимать это произведение. Переосмысление
от 27 мая 2023
ЛДМ. Новая сцена
Очень, очень понравилось. Супер. Браво!!!

Спектакли с высоким рейтингом ЛДМ. Новая сцена

Самые обсуждаемые спектакли ЛДМ. Новая сцена