Музыкальная сказка для всей семьи «Чудо-Юдо»

Музыкальная сказка для всей семьи «Чудо-Юдо»

3.6
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 августа 2023
ЛДМ. Новая сцена
Ходили несколько раз. Ребенок выучила все песни. Гимн Заподводья слушали после раз 40. Спектакль несколько меняется, но ребенку понравились все представления. Нам понравились отсылки к советским фильмам-сказкам.
от 23 апреля 2023
ЛДМ. Новая сцена
Постановка чудесная! Костюмы, атмосфера, исполнение, харизма актеров. Дети были в восторге! Рекомендую!
от 29 марта 2023
ЛДМ. Новая сцена
Чудесный красочный спектакль!
от 1 февраля 2023
ЛДМ. Новая сцена
ВОСТОРГ!!!!! уже писала отзыв после первого посещения, после первого ходили второй и третий раз. и вот в марте 2023 г. пойдем в четвертый.... Это невероятно, была похожая по сюжету советская сказка фильм Роу, а тут еще и современные детали добавлены. Дети 8-11 лет в полном восторге!!!! рекомендую к обязательному посещению! актеры и голоса выше всяких похвал))))
от 6 января 2023
ЛДМ. Новая сцена
Бездарный мюзикл! Неприятный театр! Не рекомендую! Были 4 января 2023 года с девочками 8 и 10 лет. Еле выдержали до конца. Выброшенные деньги и впустую потраченное время.
от 5 января 2023
ЛДМ. Новая сцена
НЕ рекомендую! Категорически! Такой несусветной чуши не видела давно! Жаль детей и потраченных денег на это так называемое «искусство». Смотрели всё это 4 января 2023 года. Артисты с замашками дешевых аниматоров, пошлые и дурацкие шутки. О чем поют не разобрать. Спецэффекты рассчитаны на 3-х летних детей. Только костюмы красивые. Половина зрителей сидела в своих смартфонах. После антракта многие уходили. А театр ЛДМ - это вообще какой-то театр на задворках (старое кирпичное здание, подретушированное под модерн, окна выходят на какие-то склады и свалки). Фойе практически нет, прогуляться в антракте и перед спектаклем негде, в буфете за 2 пончика и два маленьких яблочных сока заплатили 700 рублей. Гардероб только для зрителей балкона, для партера все вещи надо вешать прямо в зале. В туалете вместо дверей занавесочки… Мы сидели в 11 ряду партера, так на него невозможно попасть не обтерев собою колонны, т.к. проход не более 20 см. Уважаемые петербуржцы! Не портите себе и детям вкус! Не спонсируйте бездарность!
от 5 апреля 2022
ЛДМ. Новая сцена
Великолепная игра актеров, шикарные костюмы, голоса! Браво. Дети 6 и 10 лет - в восторге. Родители тоже.
от 15 февраля 2022
ЛДМ. Новая сцена
Ходили на мюзикл всей семьей! Сказать, что я в восторге - ничего не сказать?‍♀️
от 14 февраля 2022
ЛДМ. Новая сцена
Потрясающий мюзикл, который подходит не только для детей, но и для взрослых.
от 16 января 2022
ЛДМ. Новая сцена
Посмотрели спектакль 26 декабря. Ждали Чуда!) Его не случилось. Мюзикл действительно удивляет красочностью декораций, костюмами, актерскими работами... Но много Но. Во-первых, непонятно на какую аудиторию расчитан спектакль, заявлен для семейного просмотра. Мы ходили семьей, с сыном 12 лет. Для сына спектакль оказался слишком детский, он недоумевал, зачем мы его взяли с собой). Детям, которых было полный зал, от 3 до 5-6 лет - очень тяжело выдержать 2 муз.действия, где они с трудом что-то понимали в пении... На 2ом действии было много опустевших мест, кто-то не выдержал, ушел. Спектакль затянут, много лишнего, сюжет запутан...Музыка красивая, интересная, но она скорее для взрослых, здесь нет простых детских песенок -арии вполне серьезные, чаще всего в минорных тональностях. Будет ли слушать такое ребенок в 5 лет. к примеру, я сомневаюсь?!)... Конечно, все зрелищно, ярко, актеры старались невероятно, искренне, профессионально. Только это и поддерживало, чтобы не уйти. Постоянные выходы актеров в зрительный зал - прием хороший, но их было слишком много. Мы сидели в проходе, и перед нами постоянно кто-то бегал, прятался и пр. -не очень приятно. В финале, на поклонах, вообще картина превзошла себя. Актеры опять выходили в зрит.зал. Одна актриса долго стояла возле нас, потом решила сесть на колени к нашему папе)...и торжествуя свою актерскую находку, решила его поцеловать!.... вау, мы просто в "шоке"!))) Мы весь мюзикл сидели в масках, и тут такое..Видимо, актриса думала, что сразила нас наповал. У меня вот вопрос. Для чего сие?))) Сын был в недоумении, я тоже, ну про мужа не буду говорить, он был в ярости. При всех ограничениях на входе, в зрит.зале и вообще в нынешней обстановке - это нормально?! Нам было стыдно перед сыном, дорогой оправдывались, как могли... Т.ч. шутки про короновирус, дважды прозвучавшие в спектакле, итак раздражали, а в конце и вовсе вывели из себя... Не понимаю многих восторгов, с маленькими детьми не советую к посещению, шоу - не для малышей!

Спектакли с высоким рейтингом ЛДМ. Новая сцена

Самые обсуждаемые спектакли ЛДМ. Новая сцена