Мюзикл «Мастер и Маргарита»

Мюзикл «Мастер и Маргарита»

4.0
43 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 января 2024
ЛДМ. Новая сцена
Благодарю за великолепную постановку и режисеров и актеров шедевра "Мастер и Маргарита"! Браво !!! Были с мужем на новогодних праздниках в Санк-Петербурге и заранее взяли билеты и ... не ошиблись! Постановка изумительная, игра актеров безупречна - насколько мой муж малоэмоционален , а тут аплодировал стоя и улыбался актерам !!! Сидели в 3-м ряду, поэтому могу сказать точно - наряды, грим, мимика , жесты, пластика движений актеров и их голоса- бузупречны! Завораживает игра актера в роли Воланда- вот именно таким я его и представляла у Булгакова , Гелла- это огонь страсти и обояния ..., бесподобный вокал Мастера.... Еще душка наверное театра , но этого спектакля точно,игра одного из актеров ( к сожалению, не знаю фамилии) , который красиво картавил и его поздравляли с днем рождения 5 января - он зажег весь зал в самом начале и в антракте - это было очень мило - БРАВО! Все , абсолютно все актеры играли шедеврально , МОЛОДЦЫ! Мы и не только мы ,крутили головой на все 360 градусов , затаив дыхание смотря этот спектакль ! Рекомендую всем своим знакомым ,показывая небольшие отрывки этого спектакля ,посмотреть эту постановку в ЛДМ! Получили массу впечатления и по новому увидили, ощутили , прожили... прочтение этого гениального произведения !
от 21 мая 2023
ЛДМ. Новая сцена
Если бы можно было поставить минусовую оценку, я бы поставила максимальную минусовую.
от 16 апреля 2023
ЛДМ. Новая сцена
Спектакль отличный, но!
от 13 апреля 2023
ЛДМ. Новая сцена
Да что ж это такое?!
Специально шли на Ожогина и Вишневскую!
А попали сегодня, 13 апреля 2023 г. на Макееву!
Вот не было желания идти и мучиться...
Только ради Ивана Ожогина не ушли со спектакля! Видимо, невероятная, талантливая актриса Анастасия Вишневская была занята в другом спектакле... Знаете, просто мы негодуем с мужем: какая-то подделка, а не настоящая Маргарита, какой является Настя Вишневская.
И ещё хотим спросить: тяжеловесная "Маргарита" на сцене обязана быть в таком нижнем белье?! Смотреть на её ягодицы было неловко... Все ж не тридцать лет ей, как по сюжету у Булгакова!
Мы - не ханжи, но избавьте зрителя от этого вида. От тяжёлых скачек по сцене престарелой Макеевой.
Она скакала танго, Ожогин её еле держал, а нам было стыдно. Спасибо.
Будем внимательнее, когда захотим на Ожогина и Вишневскую иди следующий раз. Вдруг там Макеева будет... Труппе - спасибо. Всем, кроме этой женщины.
от 12 января 2023
ЛДМ. Новая сцена
Были на новой сцене, Туалеты общие, дверей нет, за шторкой. в общей очереди в шаге стоит очередь. ))) сам театр далеко от метро. трансфера нет. Постановка слабая, музыка не запоминается, слова примитивные. Мешали актеры, которые постоянно бегали по залу и заслоняли собой сцену. мы сидели на 10 рядом, не берите на него билеты. удивительно, что у мюзикла столько хороших отзывов, возможно, требования у всех разные. Не понравилось, не зацепило. не рекомендую.
от 2 января 2023
ЛДМ. Новая сцена
Были 02.01.2022 на "новой, новой" сцене (Петровский проспект 20 Д)
"Мастер и Маргарита".
Очень эффектно!
Но! Хочется, отметить ужасный запах краски (видимо после ремонта), после чего мне стало плохо... Неужели нельзя выбрать более безопасный вариант?
Далее, звук. Сидели на 3ом ряду, в какие то моменты приходилось прикрывать уши, ну нельзя же так... У вас звучание на весь зал с одной колонки?
Гардероб в самом зале, ну очень креативненько, но очень не удобно...
Туалеты со шторами вместо дверей, аналогично...
Нет нормального подъезда к театру.
Как то так..
от 15 июня 2022
ЛДМ. Новая сцена
Великолепно! Постановка, музыка, актеры, театр. Два раза плакала. Однозначно пойду ещё раз!
от 5 июня 2022
ЛДМ. Новая сцена
Первый раз сходили с подругами на мьюзикл «мастер и Маргарита» ещё в 2016 году когда были проездом в Санкт Петербурге! Постановка произвела на нас потрясающие впечатление!! костюмы, свет, звук просто супер!
от 30 мая 2022
ЛДМ. Новая сцена
Нестареющая классика в современной интерпретации... Это сильно, интересно, волнительно, местами интригующее и конечно же все с юмором. Именно так можно описать мюзикл "Мастер и Маргарита" ЛДМ. Костюмы и голоса героев, декорации и музыкальное сопровождение-все на высоте!!!
от 25 мая 2022
ЛДМ. Новая сцена
Хочу поделиться впечатлениями о мюзикле "Мастер и Маргарита" в ЛДМ.

Спектакли с высоким рейтингом ЛДМ. Новая сцена

Самые обсуждаемые спектакли ЛДМ. Новая сцена