Мюзикл «Лолита»

Мюзикл «Лолита»

Мало оценок
1 оценка
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 февраля 2023
ЛДМ. Новая сцена
Мюзикл провал и недоразумение. Распутина там процентов 5, остальное нездоровый бред. Не советую от слова совсем. Первые мюзиклы театра ЛДМ это яркие краски, эмоции и завораживающее действо, а тут… просьба режиссеру постановщику не употреблять запрещенные вещества. Такую идею запороть , эх.
от 11 февраля 2023
ЛДМ. Новая сцена
Знакомство с новой сценой ЛДМ и мюзиклом "Распутин"
от 23 февраля 2022
ЛДМ. Новая сцена
Спектакль «Лолита» для всех! (18 ) .
от 3 декабря 2021
ЛДМ. Новая сцена
рекрасный практически монохромный спектакль в новой обложке со старой историей, чувственные танцы, интересная задумка , оригинальный финал заставляет до конца ожидать приговор. Постановка меняется и это не может не радовать, ранее видела другой трейлер к спектаклю! Значит делаете лучше, слышите своих зрителей и исполняете пожелания - нет предела совершенству! Яркие необычные декорации создают эффект присутствия зрителей театра в спектакле. Как всегда Зрелищно ! Обожаю мюзиклы в ЛДМ - лучшие актёры !
от 27 ноября 2021
ЛДМ. Новая сцена
Хоть и премьера мюзикла "лолита" прошла безупречно, впечатления я решила написать именно сейчас. Саму премьеру я ждала с нетерпением и ни капли не пожалела, посетив мюзикл.
от 22 ноября 2021
ЛДМ. Новая сцена
Страсть, безумие, запретная любовь, похоть, мистика, наваждение, вера и чудо.
от 9 февраля 2021
ЛДМ. Новая сцена
Не спасают отличные хореография, визуальные эффекты и вокал.
Ключевое - полная ахинея с точки зрения содержания. Впечатление, что находящийся в глубоком творческом кризисе и, в целом, лишённый искры таланта режиссёр мучительно что-то из себя вытуживал. Вытужил...
от 24 октября 2020
ЛДМ. Новая сцена
Нам не понравилось от слова совсем. А мы любим эксперименты в театре. Вроде и размах, и идея, и тема. Но не тронуло. Сценарий чушь полная, смешали все... От мюзикла ждешь, в первую очередь, музыкального ряда. Песни не впечатлили, постоянный грохот, резкие звуки. Все положительные отзывы очень похожи, имена повторяются. Конечно, возможны и совпадения, но может и нет... Есть более достойные спектакли в том же ЛДМ.
от 28 февраля 2020
ЛДМ. Новая сцена
"Претенциозное Ничто"
от 23 декабря 2019
ЛДМ. Новая сцена
От создателей культового мюзикла "Мастер и Маргарита" . Небесное создание и дитя дьявола - несовместимое и греховное в одном очаровательном создании Лолите . Это время, предшествующее кровавым событиям в России в 1916 году. В мюзикле переплелись исторические лица - Распутин, Анна Вырубова , Феликс Юсупов, английский шпион Освальд Райнер и вымысел, удивительный коктейль, вызывающий неоднозначные чувства.

Спектакли с высоким рейтингом ЛДМ. Новая сцена

Самые обсуждаемые спектакли ЛДМ. Новая сцена