Мюзикл «Оскар и Розовая дама. XII Писем Смерти»

Мюзикл «Оскар и Розовая дама. XII Писем Смерти»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 декабря 2021
ЛДМ. Новая сцена
Оскар и Розовая дама - один из лучших проектов театра ЛДМ на мой взгляд. Завораживающий, интересный, музыкальный, зрелищный. Антон Авдеев и Евдокия Малевская как всегда великолепны, очень нежны и трогательны. А Всеволод Макаров поразил до глубины души… Видно, что сильный драматический актёр.
от 3 декабря 2021
ЛДМ. Новая сцена
Ходила на спектакль дважды. Первый раз - с подругой, второй - с ребёнком. Оба раза все были в восторге: взрослые от сюжета, социальной идеи, вокала и игры; а дети - от картинки, костюмов, детей с крылышками и атмосферы в целом!
от 29 ноября 2021
ЛДМ. Новая сцена
Это было чудестно и завораживающе. Невероятный шарм ожившего сказочного мира погрузил в невероятные приключения. Особенно, голос несравненной Алексеевой Надежды, при ее появлении мой взгляд всегда устремлен на нее. Почаще бы ее видеть в разных проектах. Свет, звук и композиция в целом очень хорошо поставленны. Обязательно вернемся.
от 29 ноября 2021
ЛДМ. Новая сцена
Сложно представить театральную труппу способную более точно передать этот эпистолярный французский роман.
от 16 ноября 2021
ЛДМ. Новая сцена
в театре ЛДМ на Професора Попова, 47, смотрела красочный мюзикл Оскар и розовая дама. Очень красивые декорации, трогательно, интересно, с душой. Замечательный спектакль, теперь хочу посмотреть другие мюзиклы из этой серии: Демон Онегина и Мастер и Маргарита #оскарирозоваядама #лдм #мюзикл #театр #петроградка #белкавезде
от 15 ноября 2021
ЛДМ. Новая сцена
Недавно посетил этот замечательный мюзикл!)
от 14 ноября 2021
ЛДМ. Новая сцена
Артисты театра ЛДМ умеют создать настроение и ввести в атмосферу спектакля. Великолепные костюмы, божественные голоса, пластика, сюжеты, музыка просто наслаждение.
от 3 декабря 2019
ЛДМ. Новая сцена
История мальчика Оскара, смертельно больного онкологией. Ему осталось жить 12 дней и прожить их надо день за десять лет. Все эти дни с ним проводит его новый друг Розовая дама. Мюзикл очень тяжелый по своей теме, но постановка добрая и грустная одновременно.
от 2 декабря 2019
ЛДМ. Новая сцена
Отличная постановка. С самого начала и до конца вызывает сильные эмоции( слезы) ! Даже у некоторых мужчин в зале. Оскара И Пегги ( его подругу) играют глухие артисты. Задействовано много детей в спектакле.
от 6 июня 2019
ЛДМ. Новая сцена
Мюзикл исполняется на двух языках, двух главных героев играют глухонемые актеры, свои голоса им подарили ведущие актеры российских мюзиклов А. Авдеев и Е. Малевская, все диалоги идут с сурдопереводом, даже есть песня, которую полностью исполняют на языке жестов. Автор книги Э.Э. Шмит был в восторге, посмотрев этот мюзикл.

Спектакли с высоким рейтингом ЛДМ. Новая сцена

Самые обсуждаемые спектакли ЛДМ. Новая сцена