Фэнтези-мюзикл «Последнее Испытание»

Фэнтези-мюзикл «Последнее Испытание»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 октября 2019
ЛДМ. Новая сцена
Не буду рекомендовать. Декораций очень мало, постановка затянута, со звуком вообще было не понятно что. Слов не разобрать. Народу было очень мало, половина ушла после первого отделения, можно было хоть в первом ряду сидеть. Если бы я не была знакома с произведением, то сложно было бы понять, что нам хотят сказать актеры. У каждого свое мнение, но я смотрела огромное количество мюзиклов, и данное мероприятие оставило глубокое разочерование.
от 29 апреля 2019
ЛДМ. Новая сцена
Мюзикл замечательный. Никого не слушайте-берите билеты. Мы попали случайно. Ничего не знала про историю Рейстлина до просмотра. Сидели в последнем ряду, громко не было, (кто-то пишет что громко - может у колонки сидели?). Шикарный видеоряд, свет, декорации, костюмы. Все очень качественно. Ходили с дочкой 7,5 лет. Обе в восторге. Дочь даже выучила потом последнюю арию Рейстлина - настолько понравилось. Звук отличный, все слова понятны. (Были на ТОДДе в БКЗ (тоже его любим), но там звук хуже - если не знаешь слов, то не все понятно). Сюжет отличный, появилось желание прочитать книги (оказывается целая есть серия). Сам зал ЛДМ очень хороший, высокий подъем, все видно даже с задних рядов. Слушали там же Демона Онегина - тоже остались довольны. Да простит меня Театр Муз. комедии, но там видимость не такая - были на Бале вампиров, тоже сзади сидели. Кстати, по мне так Последнее испытание стоит в одном ряду с Балом вампиров, а сейчас, пока свежи впечатления, для меня и выше. Уже забронировали билеты на октябрь 2019. Прослушали аудиоверсию, многое еще больше стало понятно. В общем рекомендую. Не пожалеете.
от 21 апреля 2019
ЛДМ. Новая сцена
Очень спорная, на мой взгляд, постановка. Вечная тема добра и зла. Адская смесь белого и черного, фэнтези и истории. Музыка мюзикла и качество звука театра ЛДМ оставляет желать лучшего. Для постановки театра Музкомедии очень слабо и примитивно.Не советую.
от 20 апреля 2019
ЛДМ. Новая сцена
Потрясающий воображение мюзикл, который захватывает с самого начала. Очень богатый музыкальный материал, невероятные вокальные партии (лексика, рифмы слов, голоса). Четкие проработанные образы в ярком воплощении мастеров сцены действуют гипнотически. Очень погравилась смысловая нагрузка, моральный посыл - то, чего зачастую не достаёт мюзиклам. Костюмы, свет, декорации, грим, визуальные эффекты - всего сполна. Иногда был перебор с басами - не спорю, но это частая проблема на всевозможных концертах и мюзиклах. Очень надеюсь увидеть "Последнее испытание" на сцене ЛДМ ещё, будем ждать от талантливой команды новых творений
от 19 апреля 2019
ЛДМ. Новая сцена
Это ужас. Слишком громко. Мюзикл для глухих? После Вашего мюзикла болят уши. Надо обращаться к доктору. Неужели нельзя просто сделать звук тише. Это просто кошмар. Все настроено испорчено.Удовольствие от просмотра не получила.
от 6 марта 2019
ЛДМ. Новая сцена
До похода на спектакль уже была влюблена в мюзикл по аудиоверсии - интересный и не банальный сюжет, хорошая музыка и стихи.
от 28 февраля 2019
ЛДМ. Новая сцена
Последнее Испытание мюзикл который можно пересматривать бесконечное количество раз и с каждым просмотром открывать для себя что-то новое, что-то глубокое и тайное. История раскалывающаяся со сцены поведает зрителю о цене власти и жертвах которые придется ради нее принести.
от 28 февраля 2019
ЛДМ. Новая сцена
Красивая, глубокая, захватывающая история, трогающая до глубины души. Уникальная постановка, подобно которой мне еще видеть не приходилось. Обязательно приду еще!
от 28 февраля 2019
ЛДМ. Новая сцена
Открыла для себя волшебный мир этого мюзикла несколько лет назад, но сколько бы его версий я не видела - каждый раз, как в первый. Какие голоса, какая музыка, костюмы, декорации! А игра актёров заставляет с первых секунд погрузиться и раствориться в таких разных историях любви. Моя любимая - это история двух братьев. Такие непохожие, но при этом оба - невероятно мощные персонажи. Скажу честно, я влюблена в Карамона. А если ещё честнее, в Карамона Колпакова. Ох, эта страсть, эта харизма, это исполнение... До мурашек. Каждый найдёт что-то для себя в этом мюзикле. Но, что бы вы там не нашли, помните, Темный маг – не тот, кто зол, а тот, кто прибегает к силам зла.

Спектакли с высоким рейтингом ЛДМ. Новая сцена

Самые обсуждаемые спектакли ЛДМ. Новая сцена