Медведь и шутки о любви

Медведь и шутки о любви

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 января 2019
ЛДМ. Новая сцена
Понравился спектакль,великолепная игра актеров,легкий и смешной об отношениях мужчин и женщин.
от 26 июня 2016
ЛДМ. Новая сцена
Я с удовольствием посмотрел спектакль "Медведь" Очень динамично и много смешных моментов. Спасибо актёрам! Рекомендую посмотреть, получите удовольствие.
от 26 июня 2016
ЛДМ. Новая сцена
Чехов очень ценил в себе то, что он любит и умеет писать водевили. Он говорил: «водевиль приучает смеяться, а кто смеется, тот здоров». И обещал, что напишет «пьеску минут на двадцать пять да такую, чтобы от смеха все полопались, чтобы на утро из театра сотни три пуговиц вымели». Именно таким мы увидели спектакль "Медведь" в исполнении актёров театра-студии Z. Если вы ещё не видели этот спектакль, немедленно отправляйтесь на 10-ю Красноармейскую улицу дом 10 в театр Z, потому что, во-первых, просмотр подарит Вам удовольствие от мастерства актеров театра; во-вторых, вас ждёт не только оригинальный и интересный сюжет, но и отличная режиссерская постановка и еще великолепная хореография; и в-третьих, хорошее настроение – это минимум, который Вы получите в результате просмотра спектакля и не станете жалеть о потраченном времени. Желаем Вам приятных впечатлений!
от 26 июня 2016
ЛДМ. Новая сцена
"Медведь" обожаю!!! Смотрела 2 или 3 раза с разными постановками (уже и не помню с какими). Отзыв писала в группе VK, Самоотдача потрясающая, поэтому и спектакль очень интересен! Очень рекомендую посмотреть
от 26 июня 2016
ЛДМ. Новая сцена
Сразу же хочется отметить и поблагодарить за огромную проделанную работу: режиссёрскую, актёрскую, декораторскую и хореографическую! Видно, что каждый аспект был продуман, отработан, в каждой детали чувствуется усилия и труд труппы и режиссёра! Очень впечатлила актёрская игра: образы получились эксцентричными и запоминающимися! А благодаря сильнейшей режиссёрской работе (находкам в постановке) давно знакомый всем (чуть ли не наизусть) текст чеховских шуток на сцене смотрелся ново и оригинально! Твердая пятёрка! Так держать!
от 23 июня 2016
ЛДМ. Новая сцена
Медведь" в исполнении театра Астролябия - веселая, искрометная комедия с замечательными танцами и энергичной игрой актеров! Все образы - яркие и запоминающиеся! Успехов, признания, вдохновения и новых премьер!
от 23 июня 2016
ЛДМ. Новая сцена
"Медведь" очень понравился! Всем рекомендую! "Шутки" своеобразны, могут не пойти, а вот "Медведь" прямо радует!
от 22 июня 2016
ЛДМ. Новая сцена
Пришла на спектакль "Медведь" не ожидая в общем-то ничего особенного. А получила совершенно замечательные эмоции и впечатления. Актерская игра ярка, комедийна, а порой и буффонадна. Замечательны ВСЕ!!!

Спектакли с высоким рейтингом ЛДМ. Новая сцена

Самые обсуждаемые спектакли ЛДМ. Новая сцена