Загадочная история Бенджамина Баттона

Загадочная история Бенджамина Баттона

3.3
22 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 марта 2023
ЛДМ. Новая сцена
Ожидала мюзикл, а оказалось нечто другое, но тоже вполне интересное. Однозначно 16 , а не 12 . Много красивых танцев, несколько из них немного скучные, но есть и прямо огонь номера (в публичном доме танец аля кабаре, но красиво очень, ощущение будто ты в Амстердаме и с одной стороны у тебя собор, а с другой витрины публичного дома - атмосфера передана шикарно). Костюмы хороши и уместны, особенно очаровательны они в доме престарелых. Идея со сценой на сцене на которой декорации и персонажи могут сменяться за отдельным занавесом - отличная идея. Пилон на сцене был неожиданным, но небольшие номера на нем были красивы и нисколько не пошлы, как гимнасты на силе рук - мои овации мастерству. Мне нравится слушать аудиокниги - голос у девушки чтеца хороший, подача необычная, но интересная - безмолвные актеры. Из минусов это аж 15 минут рекламы от времени начала в билетах, эта же реклама в антракте, там она уместна, но второй раз уже раздражает, оставили бы только в нем, было бы хорошо. НО относится к самому новому зданию театра. Ни одного указателя, идешь через какие-то гаражи/автомастерские и только по веренице машин понимаешь, что идешь вроде туда куда нужно. Но идешь по снегу/каше т.к. тротуара нет, для машин парковочных мест ооочень мало, тоесть приезжать желательно на такси. Также странным для меня показался очень маленький холл, но народу там было мало, видимо видя его все сразу идут в зал. Но кофе в буфете вкусный. Ещ одна странность это конечно туалетные кабинки, закрывающиеся не дверью, а бархатными шторами - насколько это гигиенично - вопрос, учитывая их малый размер - ни сесть-ни встать.
от 12 марта 2023
ЛДМ. Новая сцена
Очень понравилось! Перед началом прочитала отзывы и расстроилась, подумала, что не будет так же круто, как предыдущие их мюзиклы, но нет, это просто супер! Хочется отмотать свою жизнь назад и посмотреть ещё раз.
от 12 марта 2023
ЛДМ. Новая сцена
Очень понравилось
от 11 марта 2023
ЛДМ. Новая сцена
2 звезды только мультимедийное сопровождение! Без вокала. Музыкальное сопровождение каверы. Хореография не раскрывает смысла! Актеры двигаются не синхронно! В местах много вульгарности! Во второй части спектакля все немного улучшилось, благодаря лиричности музыкального сопровождения. Эмоциональной подачи нет! Большая печаль....
от 20 февраля 2023
ЛДМ. Новая сцена
Только танцы и голос за кадром, который было слышно нечётко, звук шипел. Сценария никакого, Бенджамин родился, походил по женщинам и умер. Большую часть занимает не любовная история, а его походы по публичным домам.
от 15 февраля 2023
ЛДМ. Новая сцена
На 12 точно не рекомендовала бы. Но начнём с хорошего - ярко, зрелищно, интересные костюмы. На этом все. Похоже скорее на кабаре-варьете, чем на театр. В этом мьюзикле - не поют, только танцы. Голос читает историю, что происходит. Музыка - фонограмма, причём нарезка из разных популярных хитов. Может мы не на самый звёздный состав попали, но актрисы, как из клубного гоу-гоу. Очень много откровенных танцев в нижнем белье, но и они как-то без души, а просто гимнастика. Актёрской игры нет.
от 15 февраля 2023
ЛДМ. Новая сцена
Ушла через 40 мин. Просто зря потраченное время. Актёры не говорят, не поют. Просто голос за кадром, быстро проигрывают события. Только танцуют. Мне не понравилось
от 15 апреля 2022
ЛДМ. Новая сцена
Чудесная постановка, талантливые актеры. Испытали непередаваемые эмоции, посетив представление!)
от 7 марта 2022
ЛДМ. Новая сцена
Ооочень понравилось! Если кому-то хочется немного выпасть из жизни и попасть в другой мир- обязательно сходите! Ничего, кроме положительных эмоций, вы забрать не сможете✨
от 6 марта 2022
ЛДМ. Новая сцена
Наконец-то я сходила на спектакль, и не просто постановку, а на танцевальное представление. Обожаю танцы с детства. Спасибо за это театру ЛДМ. Я могу их смотреть бесконечно. А когда на сцене не просто один-два танца под отдельные мелодии, а рассказана целая история музыкой и движениями, это прекрасно! Мюзикл «Загадочная история Бенджамина Баттона» ​ - это первый такой спектакль, где я могла стать свидетелем истории, где переплетены судьбы, эмоции, переживания героев. Это непередаваемые ощущения.

Спектакли с высоким рейтингом ЛДМ. Новая сцена

Самые обсуждаемые спектакли ЛДМ. Новая сцена