Алмазная колесница

Алмазная колесница

3.2
33 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 июля 2023
ЛДМ. Новая сцена
Красочно, пошло и примитивно. Ужасный звук и вокал. Актеры уровня детских утренников.
от 11 июня 2023
ЛДМ. Новая сцена
Очень круто мюзикл спектакль
от 11 июня 2023
ЛДМ. Новая сцена
Очень красиво! Спасибо Всему Коллективу за Творчество! Ребята - Продолжайте в том же духе! Масе отдельное Спасибо за юмор! Обязательно придём на другие постановки!!!
от 14 мая 2023
ЛДМ. Новая сцена
Потрясающие актёры с невероятными голосами, прекрасные декорации, интерактив со зрителями. К самой истории отнеслись максимально бережно и адаптировали её для театральной постановки. Атмосфера захватывает с первых же звуков музыки и не отпускает даже после окончания спектакля. Браво!
от 13 апреля 2023
ЛДМ. Новая сцена
Это было прекрасно! Не понимаю людей, льющих негатив. В этом театре была во второй раз, и опять восторг. Музыкально, красиво, актеры вообще огонь, костюмы, декорации (особенно как их гармонично меняют ниндзя, будто в танце). Сколько всего происходит на одной сцене, а чувство, будто постоянно в разных местах. Моя любимая книга из серии про Фандорина, было очень интересно наблюдать. Ведущий-Маса требует отдельных слов - ну очень он крутой)). Голоса всех просто чудесны. Спасибо большое за такие эмоции!
от 10 апреля 2023
ЛДМ. Новая сцена
В общем, товарищи! Это кошмар кошмарный! Я прямо расстроена😩Сколько я смотрела мюзиклов, в том числе и в Театре ЛДМ. Этот разочаровал, теперь вообще страшно и ходить, ну такой облом (( Все дело в том, что на мьюзикл это и не похоже совсем, а больше на театральную постановку. С музыкальностью там полный провал, композиции Цоя там было слышать странно, а легендарное БОЛЕРО для оркестра когда там зазвучало, я чуть не упала со стула. Юмор там примитивный, игра актеров такая посредственная, любовная линия совсем не трогает. Сцена такая темная, да и японцы с русскими рожами- это так смешно. В общем я еле дотерпела до конца первого действия и с удовольствием ушла!
от 10 апреля 2023
ЛДМ. Новая сцена
Интересные эффекты достигаются сочетанием видеоряда на двух экранах и декорациях. Отличный актёрский состав! Создают невероятную атмосферу!
от 6 марта 2023
ЛДМ. Новая сцена
Чудесная труппа! А какой состав!🔥!!Очень красивые и продуманные костюмы и грим! Отличный спектакль и чистый звук! Спасибо театру ЛДМ за удовольствие👏👏👏👏👏👏👏
от 5 марта 2023
ЛДМ. Новая сцена
Была сегодня 05.03 на Алмазной колеснице, взяла самые деловые билеты т.к. не люблю когда поют, но люблю Акунина. Эстетика шоу мне очень понравилась, большое спасибо организаторам и актеру играющего Масу Кулинковичу Александру за талант. Очень красивое мультимедиа, декорации блеск 👏🏼, костюмы -отдельная похвала костюмерам, свет 👏🏼👏🏼 звук 👏🏼👏🏼, очень-очень понравилось шоу! Но Живая змея 🐍, пусть живет в привычных для нее зонах обитания, туалеты за шторкой?!?, разбитая парковка и лучше сразу парковаться носом к выезду, Макеевой не было (хотя все афиши с ее лицом). Бар демократичный, но места для «погулять» совсем нет. Актеры все молодцы, поют хорошо!
от 27 января 2023
ЛДМ. Новая сцена
Отличные костюмы, хорошо поют, двигаются прекрасно, эффекты интересные, но как-то не сложилось это все в нечто цельное. Тексты песен чересчур карамельные, Маса местами навязчиво балаганный, а местами никакой. С гардеробом на входе была заминка. И время! Заявлена продолжительность 1 час 50 минут, а по факту с раскачкой и антрактом стоит закладывать часа три.

Спектакли с высоким рейтингом ЛДМ. Новая сцена

Самые обсуждаемые спектакли ЛДМ. Новая сцена