Спектакль «Загадочная история Бенджамина Баттона». Премьера!

Спектакль «Загадочная история Бенджамина Баттона». Премьера!

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 июня 2022
ЛДМ. Новая сцена
Отличный спектакль в оригинальном жанре! Божественная хореография от главной героини! Действо захватывает с первых секунд, Окунувшись в атмосферу спектакля, забываешь обо всём, даже после окончания представления :) Никогда не думал, что танец может так завораживать. Всем рекомендую.
от 14 апреля 2022
ЛДМ. Новая сцена
Столько прекрасных постановок в ЛДМ, но не это спектакль! Недоумение … кто пишет эти отзывы? Начитались отзывов, купили билеты… полное разочарование, уйти хотели после первого действия , решили что второе действие будет лучше, но нет
от 7 марта 2022
ЛДМ. Новая сцена
Ооочень понравилось! Если кому-то хочется немного выпасть из жизни и попасть в другой мир- обязательно сходите! Ничего, кроме положительных эмоций, вы забрать не сможете✨
от 5 марта 2022
ЛДМ. Новая сцена
У нашей жизни очень высокий темп, поэтому иногда хочется остановиться. И поход на спектакль «Загадочная история Бенджамина Баттона» это то, что нужно в такие моменты. Когда наблюдаешь за историей, которую рассказывают артисты на сцене музыкой и танцем, забываешь обо всем и погружаешься в удивительную историю. Я получила массу положительных эмоций! Очень советую.
от 21 февраля 2022
ЛДМ. Новая сцена
Изумительное воплощение известной и загадочной истории! Смотрится на одном дыхании! Четко подобран актерский состав! Все гармонично. Хочется смотреть снова и снова!
от 21 февраля 2022
ЛДМ. Новая сцена
Мюзикл «Загадочная история Бенджамина Баттона» захватает с первых минут! Как будто ты переживаешь все мюзикл вместе с персонажами! Хореография, актерская игра, костюмы и музыкальные композиции - восхитительны! Обязательно рекомендую к просмотру, если захотелось чего-то нового!
от 7 февраля 2022
ЛДМ. Новая сцена
Мюзикл, который не оставит равнодушным!
от 8 января 2022
ЛДМ. Новая сцена
Очень понравился мюзикл «Загадочная история Бенджамина Баттона». Даже если вы смотрели фильм и читали книгу, то посмотреть это представление однозначно стоит! Такие танцевальные постановки нельзя пропустить! Великолепная игра актеров, чувствуется их энергия на расстоянии. Можно смотреть бесконечно.
от 8 января 2022
ЛДМ. Новая сцена
Отличный спектакль! Да, этот мюзикл отличается тем, что здесь танцуют, а не поют, но в этом и заключается особый шарм! Сюда как раз нужно сходить, если надоело все привычное, банальное и классическое. Танцы просто завораживают, хочется смотреть бесконечно!
от 8 января 2022
ЛДМ. Новая сцена
Если захотелось чего-то очень необычного и захватывающего, то хотя бы раз точно стоит сходить на этот спектакль.

Спектакли с высоким рейтингом ЛДМ. Новая сцена

Самые обсуждаемые спектакли ЛДМ. Новая сцена