Игрок

Игрок

2.6
46 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 апреля 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Спектакль просто потрясающий. Смотрела на одном дыхании
от 18 марта 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Отзывы противоречивые, потому что действо сильно на любителя. Если хотите на классику, вам точно не сюда. Зато понравится поклонникам «я художник, я так вижу» с гротескными образами. Еще важно, что постановка про атмосферу, а не про сюжет, поэтому если не читали/не помните произведение, заранее ознакомьтесь хотя бы с кратким содержанием. Иначе не поймете вообще ничего! На мой взгляд, большое упущение, что сюжет не напечатан в программке. Крючкова, конечно, очень талантливая. Да и постановка весьма неплоха и замысел режиссера понятен. Просто не всем постановки такого плана нравятся сами по себе.
от 14 марта 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Красиво поют и пляшут, не более. Достоевского под конец подзабыли, за танцами-песнями не выдержали сюжет, так что если кто не читал текст или забыл конец, из спектакля ничего не поймёте :)
от 18 февраля 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
После первого акта,я хотела уйти. Без коньяка не возможно смотреть. Начало второго акта и фак показанный в зрительный зал, вы правда думаете, что в БДТ такое нужно ставить? Крючкова Светлана, разъезжающая на инвалидном кресле автоматического типа (а сколько в стране у нас людей, нуждающихся в таком поморнике ,замене ног?) концовка скликана, все не понятно- вакханалия бесформенная.
от 18 февраля 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Очень плохо, как можно зрителю со сцены показывать фак?
от 18 ноября 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова
3 звезды.... Невнятное шоу с попытками поразить зрителя за счет итальянского хита, остромодных костюмов и типа умения читать рэп.... На фоне всего этого "осовременивания" есть Владимир Кошевой (в роли Алексея Ивановича), который заслуживает самой высокой оценки и который хоть как-то скрепляет всю остальную чушь...
от 9 июня 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова
постановка совсем не в моём вкусе: на сцене какофония, прыжки и беготня, слова не разобрать, исключение - монологи С. Крючковой, но её половину спектакля было не видно, время потеряно.
от 20 мая 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Я не понимаю что пишут люди внизу,скорее всегда искусство для всех разное . Но спектакль 100/10. Второй раз ходили
от 18 мая 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Супер много разных эмоций и впечатлений Браво!
от 9 февраля 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Современная трактовка классики, есть над чем задуматься. А посмотреть все-таки стоит. Спасибо.

Спектакли с высоким рейтингом БДТ им. Г.А. Товстоногова

Самые обсуждаемые спектакли БДТ им. Г.А. Товстоногова