Крещенные крестами

Крещенные крестами

3.8
21 оценка
отзыв
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 июня 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Отличный спектакль. Не развлекательный, очень содержательный и эмоциональный. Всем советую.
от 12 апреля 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Весь спектакль наполнен воспоминаниями ребёнка. О сколько ему пришлось пережить. Блестящая актёрская работа. Обожаю малую сцену БДТ.
от 16 марта 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Прекрасный спектакль. Великолепный актёрский ансамбль. Смотрел дважды, пойду ещё. Жуткая действительность, честно показано. Тёмные, простые декорации, тёмная одежда - и "Розы для Сталина" как антитеза к финалу "Андрея Рублёва". Спасибо всем, кто этот спектакль создал и держит на сцене. Посмотрите сейчас, завтра будет поздно.
от 9 января 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Пожалуй, самый сильный спектакль , который я видела в последнее время.
от 9 января 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Очень сильная игра всех актеров, отдельно бы отметила Кучкову Алену- блестяще. Мы не читали книгу, возможно поэтому не готовы были к жаргону со сцены, длинные диалоги, нам показался прям оооочень тяжелым, много боли, этого и так было достаточно в 2022 году, поэтому на антракте ушли. Первый раз были на малой сцене БДТ, с последнего ряда все замечательно видно.
от 11 июля 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова
автобиография,которая могла быть коллективной биографией.Великолепная камерная постановка!
от 6 мая 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Спектакль смотрела два раза. На родной малой сцене БДТ и во время его ремонта на сцене театра Европы. Оба раз прекрасно, но все же на малой сцене проникновеннее.
от 18 марта 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Были 22 февраля 2022 года Прекрасная книга и неожиданно отличная постановка. Была с отроками. Мне кажется, что это важная вещь, я бы всех старших школьников водила. Пять человек виртуозно были: детьми, урками, подозрительными лицами, солдатами "обрубками"и тд. Неожиданно, как к одному и тому же человеку испытываешь неприязнь, умиление, восхищение, омерзение. Круто. Роняла слёзы и даже смеялась. Итого, спектакль завораживает! Приключения героя сшибают. Дети сказали скупо "норм", что значит, им понравилось. У нас в семье есть дети побывавшие в детских домах и приютах, это всё непросто пережить и сейчас. Не знаю что сказать, но думаю, что спектакль внесёт в их ощущения и образование новые мысли.
от 23 февраля 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Прекрасная книга и неожиданно отличная постановка. Была с отроками. Мне кажется, что это важная вещь, я бы всех старших школьников водила. Пять человек виртуозно были: детьми, урками, подозрительными лицами, солдатами "обрубками"и тд. Неожиданно, как к одному и тому же человеку испытываешь неприязнь, умиление, восхищение, омерзение. Круто. Роняла слёзы и даже смеялась. Итого, спектакль завораживает! Приключения героя сшибают. Дети сказали скупо "норм", что значит, им понравилось. У нас в семье есть дети побывавшие в детских домах и приютах, это всё непросто пережить и сейчас. Не знаю что сказать, но думаю, что спектакль внесёт в их ощущения и образование новые мысли.
от 8 февраля 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова
НЕ плохо, не лживо, не фальшиво - достаточно ли этого - мне нет. Нет разрыва представлений, нет находок театра, можно читать самому и возможно не потерять, Театр - это магия рождения другими принесенная тебе, как совсем новое из литературного продукта, который ты много раз готовил себе сам. Продукт не испорчен, но Театр не состоялся, все честно, но этого мало.

Спектакли с высоким рейтингом БДТ им. Г.А. Товстоногова

Самые обсуждаемые спектакли БДТ им. Г.А. Товстоногова