Лето одного года

Лето одного года

4.0
69 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 мая 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
16 мая имела удовольствие помотреть спектакль " Лето одного года". Браво, выше всяких похвад! Желаю крепкого здоровья моей любимой Алисе Бруновне и Олегу Валериановичу здоровья и сил ! Вы великолепны! Долгих лет Вам и еще радовать нас по возможности такими искрометными ролями. СПАСИБО ВАМ!!!❤️ житель Блокадного Ленинграда, тамара Васильевна.
от 4 мая 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Это было восхитительно! Всем рекомендую. Тонкая, филигранная игра ВЕЛИКИХ!
от 26 апреля 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Это просто высшая степень профессионализма! Если одним предложением. Так играть моут только очень талантливые люди, они не играют, они проживают.
от 11 апреля 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Зал БДТ им. Г. А. Товстоногова ужасен. Ничего не видно и плохо слышно из партера. Оценка "хорошо" только за А. Фрейндлих и О. Басилашвили. Ушла после первого действия. Во-первых, спектакль не интересен постановкой. Режиссёр явно отдыхал. У меня создалось впечатление, что актёры с трудом находятся в представляемых обстоятельствах. На вторых ролях актёры очень сильно проигрывают ведущим артистам, и это добавляет провалов в спектакле. Я готова была смотреть стоя второе действие, но потом поняла, что мучиться нет смысла. Очень жалко денег, билеты весьма дороги. Оно того не стоит!
от 17 марта 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Это было невероятно!!! Увидеть в реальности этих двух прекрасных актеров!!! 9 марта 2023 года - не забуду никогда!!! Алиса Бруновна, спасибо за Вашу энергию и песни в спектакле!!! Олег Валерианович, спасибо за Вашу мудрость!!! Будьте здоровы много-много лет!!!
от 9 марта 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Два гения в одном спектакле!!!! И их таланты преумножаются, как ранее в "Калифорнийской сюите", а не просто суммируются. Удивительный дуэт! Финал хороший, но я рыдала так, что напугала дочь. Просто от счастья, от того что видела их, и от потрясения их актерской игрой!!!!
от 20 февраля 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Море впечатлений! Великолепная игра актеров! Браво!
от 15 февраля 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Чудесный спектакль, потрясающие любимые актеры!
от 4 февраля 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Самые сильные впечатления от спектакля! Браво!
от 4 февраля 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Это гениально! Специально ухватила билеты в 1 ряд! Зал полон... Появляется Олег Валерианович!! Зал утопает в аплодисментах и он держит обсалютно долгую мхатовскую паузу и держит зрителя. Голоса из-за сцены Алисы Бруновны достаточно для бури аплодисментов! Как замечательно, что еще можно их видеть и знать, что есть настоящий театр!

Спектакли с высоким рейтингом БДТ им. Г.А. Товстоногова

Самые обсуждаемые спектакли БДТ им. Г.А. Товстоногова