Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 августа 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Спектакль понравился. Рекомендую.
от 17 июля 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Спектакль понравился.
от 16 июля 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Артисты играют отлично, все по тексту, но этот текст для меня малоинтересен. БДТ прекрасен
от 14 июля 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Спектакль отличный! Тексты советской пьесы заходят сегодня на ура. Игра актеров прекрасная. Постановка хороша.
от 12 июля 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Очень плохой спектакль с военной пропагандой. Попова играет прекрасно, половина актеров недоигрывают, им не веришь. В современной политической ситуации благословлять Сталина просто катастрофично для общества! Замечательная Усатова опозорилась, играя в нем.a
от 10 июля 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Мы с мужем театралы, хотя и не петербургские. Посещаем все премьеры театров Омска, бываем на многих спектаклях ежегодного театрального фестиваля в Омске, где часто бывают представлены "золотомасочные" работы. С работами Константина Богомолова немного знакомы. Ощущения они вызывали разное. На этот спектакль шли, потому что был свободный вечер нашего недолгого пребывания в Санкт-Петербурге. И...посмотрели с большим интересом и даже удовольствием. Не знаю первоисточника. Но повеяло добрыми человеческими отношениями. Вспомнились фильмы "Семеро смелых", "Комсомольцы-добровольцы". Немного наивный и прямолинейный сюжет, несложные, казалось бы, характеры, предсказуемость... Что тут можно сказать нового. Но актёр играли людей другой эпохи, заставляя зрителей понять, что они чем-то похожи на нас. Нина Усатова играет вечные чувства матери, умной матери, способной вырастить настоящих мужчин. Молодые люди не просто ссорятся и мирятся, выясняют отношения - у них есть высокие цели. И это в любую эпоху вызывает уважение. Очень понравился прием большого экрана. Без этого приема, можно было бы сомневаться в правдивости чувств представителя власти, который по сути отправляет Василия на смерть. Но лицо на большом экране не лжёт. Ему больно. Но кто-то всегда в такие моменты должен принимать непопулярные решения. Хороший спектакль о хороших людях. Я думаю, это нужно современному зрителю.
от 7 июля 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
восторг!
от 2 июня 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Веришь людям-героям из нашего недалекого прошлого. Жили и совершали подвиги. Нина Усатова - лучшая мать российского театра!
от 23 мая 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Прекрасный спектакль. Ходили с супругой, оба остались под сильным впечатлением. Актеры окутывают своей игрой! Невозможно оторваться, весь спектакль был "на одном дыхании" Впечатлили смыслы, актуальные и сегодня. С удовольствием сходили бы еще раз!
от 17 мая 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Очень интересный спектакль! Сюжет и постановка света потрясающие! Держит внимание полностью все время, хочется узнать: что же будет дальше, чем закончится! Эмоции переданы актерами очень профессионально!🔥Рекомендую💯

Спектакли с высоким рейтингом БДТ им. Г.А. Товстоногова

Самые обсуждаемые спектакли БДТ им. Г.А. Товстоногова