Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 июля 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Безумие ? - да! Фантастика? - да! Непередаваемо ? - да! Незабываемо? - да! Стоит ли смотреть? - однозначно да! Такого вы не увидите нигде! Это нужно не просто увидеть, это ощущается всей поверхностью кожи! Первые 15 минут действа - просто шок! Страшный сон! Паническая атака! Что бы это ни значило... У всех зрителей эмоции свои, но это суперэмоции, выходящие за рамки (разумного, ожидаемого, возможного...). Если вы этого не увидите, вы никогда не узнаете, что вы пропустили. А пропускать такое - нельзя! Островский 2.0. Как раньше уже никогда не будет! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
от 1 июля 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Великолепный спектакль. Прекрасная иллюстрация, как можно показать классически произведение, которое набило оскомину еще в школе. Всем, кого плющило в школе от непонятных эмоций Катерины - смотреть обязательно. Это спектакль про нашу жизнь.
от 1 июля 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Спектакль и в стиле мастера - Могучего, и необычен для него. Потрясающая дань уважения тексту пьесы при каком-то этнографически-филигранном его прочтении. Музыка Маноцкова как нельзя впору такой интерпретации. Сценография поражает! Особое восхищение вызывает мастерство актеров, которые этот текст как конфеты во рту катают! И образы - настоящие Островские антики. В общем, не зря в хорошие времена Золотые маски присуждали. За дело! Абсолютное восхищение!
от 22 июня 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Великолепный театр. Очень интересная постановка. Замечательная игра актёров. Браво.
от 11 июня 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Как всегда - великолепно! Андрей Могучий не мог иначе!
от 11 июня 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Очень , неоднозначное впечатление от спектакля. Актеры играют отдаваясь стопроцентно спектаклю и роли. Восторг игре птиц, браво!!! Через некоторое время эклектика налоедает, ощущение плохой оперы и частушек...говора, нет динамики , затянутые сцены, а когда выстроен о взаимоотношение персонажей появляется жизнь и интерес в сцене. Еще раз огромное уважение игре актеров, пожелание творческих удач😊 шокировали "повешенные" на заднем плане,...
от 2 июня 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Музыкальный спектакль! Высшая оценка
от 20 мая 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Были на спектакле трижды и каждый раз восторг! Неклассическое представление классического произведения. Воробушки это вообще отдельное искусство, хочется наблюдать за ними все время. Игра актеров погружает в их мир, захватывает дыхание от напряжения и драмы. Советую сходить и быть готовым увидеть странное, но прекрасное.
от 13 мая 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Понравился спектакль, но страшный с точки зрения реалий.
от 13 мая 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Шедевр

Спектакли с высоким рейтингом БДТ им. Г.А. Товстоногова

Самые обсуждаемые спектакли БДТ им. Г.А. Товстоногова