Памятник неизвестному стиляге

Памятник неизвестному стиляге

3.8
32 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 февраля 2020
Театр У Никитских ворот
Сегодня, 23 февраля 2020года, с огромным удовольствием посмотрела джазовое шоу «Памятник неизвестному стиляге». Очень яркое джазовое шоу. Прекрасные танцоры. Большое спасибо Наталье Корецкой за профессиональное исполнение джазовых композиций. Марк Розовский - душа постановки. Ещё хочется отметить театральную импровизацию, участницей которой я неожиданно оказалась. Было очень весело. Спасибо за прекрасное настроение.
от 3 января 2020
Театр У Никитских ворот
Это что-то!!!! Танцы-степ великолепных молодых ребят и девушек, джаз, Марк Розовский в качестве ведущего... Нет слов, чтобы описать, просто, идите и наслаждайтесь.
от 18 декабря 2019
Театр У Никитских ворот
Решила сходить на этот спектакль,потому что знакома с творчеством драматурга Славкина. В свое время большое впечатление на меня произвели два спектакля, поставленных по пьесам этого автора: "Взрослая дочь молодого человека", "Серсо".Впервые была на малой сцене театра "У Никитских ворот",понравилось, очень камерно и очень по-московски. Спектакль показался слегка затянутым, чувствуется, что хотели, чтобы действо было интересно как можно большему количеству зрителей разных возрастов и немножко с этим прогадали, слишком много времени занимает видеоряд. Понравился танцевальный коллектив и, особенно, художественный руководитель театра Марк Розовский, приятно удививший прекрасным исполнением песен.
от 5 декабря 2019
Театр У Никитских ворот
Спектакль-история театра и достойная память хорошим людям!
от 25 ноября 2019
Театр У Никитских ворот
Очень шикарное джазовое шоу !!!
от 2 ноября 2019
Театр У Никитских ворот
Брала для родителей. Они вернулись в полном восторге. Музыка их молодости.Зажигательный веселый спектакль -концерт с танцами и воспоминаниями. Можно смело рекомендовать всем,кто старше 35.
от 30 октября 2019
Театр У Никитских ворот
чечётка отлично но очень затянута автобиографическая часть худрука
от 17 октября 2019
Театр У Никитских ворот
Танцоры великолепны!
от 8 октября 2019
Театр У Никитских ворот
Прекрасное шоу. Вечер отличного джаза, степа; немного истории и приятный ведущий.
от 7 октября 2019
Театр У Никитских ворот
Потрясающий спектакль, соединивший в себе ритмы стэпа и воспоминания тех времен, года все это было под запретом. Смотрел на одном дыхании. Даже молодым, которые мало знают о тех временах, на мой взгляд, будет интересно! Отличная режиссура и постановка танцев и номеров. Янковский Вячеслав, снова сделал всё на высшем уровне! Павел Янковский, работает с полной отдачей. Какая энергия Стэпа!!! Браво!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр У Никитских ворот

Самые обсуждаемые спектакли Театр У Никитских ворот