Шутки Чехова

Шутки Чехова

2.9
17 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 января 2020
Театр У Никитских ворот
Хороший и добрый спектакль. Необычная постановка рассказа "Пари", хотя и по мотивам Чехова (у автора рассказ был принципиально иным). Благодарю театр за спектакль, и желаю, чтобы он шел в репертуаре чаще. Пожалуй, это лучшая постановка театра у Никитских ворот.
от 24 января 2020
Театр У Никитских ворот
Спектакль очень понравился. Получили удовольствие
от 23 января 2020
Театр У Никитских ворот
Прекрасный театр, великолепная игра актеров и отличная постановка. Рекомендую очень.
от 15 декабря 2019
Театр У Никитских ворот
атмосферно, тонкий юмор намёков Чехова, актёры молодцы)) мы смеялись и грустили с ними. юношам 14 лет очень понравилось. я всегда рекомендую сыну прочитать сначала то, что мы идём смотреть, в этот раз так не получилось, но всё читаемо со сцены. спасибо))
от 9 декабря 2019
Театр У Никитских ворот
Спектакль состоит из 2-х частей, связанных только тем, что это Чехов. Первое отделение по малоизвестному рассказу "Пари": если этим действием был закончен спектакль, то я бы поставил только оценка 3 (из 5). Ни к чему не могу придраться, даже было интересно, т.к. этого рассказа я не знал, но вот что то не нравилось, раздражало даже, кроме того это драма, а не юмористический рассказ. Второе действие - знаменитый "юбилей" очень понравился, с лихвой окупил первое не очень приятное (для меня) первое отделение. Лебедева как всегда была великолепна. p/s/ сидел во второй ряду партера, может это была звуковая яма, но меня удивило, что зрительный зал никак не реагировал, даже почти не смеялся...я не слышу, значит и актёры видимо тоже, т.е. поддержки зала как то не чувствовалось...на новой сцене театра обычно живо на всё реагировали.
от 10 ноября 2019
Театр У Никитских ворот
Спектакль великолепный. Браво! На старой сцене был первый раз. Судя по расстоянию между рядами, зрительный зал ориентирован на детского зрителя. Ноги упираются в кресло впереди стоящего ряда. Тяжело так сидеть весь спектакль. Заметил, что глубина сцены гораздо длиннее глубины зрительного зала. Понравилась игра красивой актрисы Натальи Юченковой-Долгих. Остальные тоже молодцы!
от 31 июля 2019
Театр У Никитских ворот
Затрудняетесь, куда пойти, идите на Чехова. А уж Марк Розовский знает, как подать, чтобы и искушенному театралу и первобытному провинциалу дать почувствовать чеховскую интеллигентскую радость-грусть. Да так, что на выходе все смущенно улыбаются друг другу как добрые друзья.
от 31 марта 2019
Театр У Никитских ворот
Для меня Марк Розовский режисёр с очень нестабильным уровнем, взять великолепную "Капитанскую дочку" и гениального "Гамлета", и тут же ужасную версию "Ромео и Джульеты". И в этом спектакле из двух частей, я увидела два очень разных по уровню отдельных спектакля. В первом я могу похвалить только костюмы, и только женские. Вторая часть по рассказу "Юбилей" просто великолепна, --- динамично, остроумно, весело, легко и изящно, в общем, браво.
от 29 марта 2019
Театр У Никитских ворот
Весьма мерзкая зарисовка на тему того, до какой степени наша так называемая «либеральная интеллигенция» ненавидит весь остальной народ. Всё в ассортименте: сволочи, алкоголики, садисты, ну и все они поголовно — кривляющиеся кретины. Не считая, разумеется, главного героя и (наверное) его лечащего врача. Хотя, возможно, и врач тоже дальше по сюжету раскрылся бы во всей подлой красе, но этого я уже не узнал — ушёл в антракте, провожаемый словами пародийного «Путина», что я ещё сяду в будущем, а пока свободен. Да, ребята. Полный аминь.
от 6 марта 2019
Театр У Никитских ворот
Чехов как всегда великолепен. Отличные истории.

Спектакли с высоким рейтингом Театр У Никитских ворот

Самые обсуждаемые спектакли Театр У Никитских ворот