Экклезиаст

Экклезиаст

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 апреля 2021
Театр У Никитских ворот
Понравилось. На злобу дня. Суета сует. Браво!
от 25 марта 2021
Театр У Никитских ворот
Идите! смотрите! слушайте! Какое счастье, что есть такие постановки и такие актеры. Экклезиаст в исполнении Валерия Шеймана - потрясающе!
от 16 ноября 2020
Театр У Никитских ворот
Вчера посмотрели спектакль. Час по времени, зал маленький, но и он заполнен по 25% ограничению - 12 человек, большинство молодые девушки. Был в зале и всех провожал Марк Розовский. Место из Экллезиаста "Нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце её - силки, руки её - оковы" дополннено фрагментами из "Песни Песней ..." :) С цветочками между страницами книжки, символизирующей Писание. Получилось естественно и здорово, - Соломон, будучи автором как Экклезиаста, так и "Песни Песней ...", думаю, был бы совсем не против, в его образ это более чем вписывается. Это Марк Розовский придумал?
от 25 января 2020
Театр У Никитских ворот
Пьеса - исповедь, сокровенное размышление, проходящее в камерной обстановке театрального зала. Каждый атрибут на сцене раскрывает и даже окрашивает библейский текст дополнительными смыслами. Актер на время действия (трудно сказать "спектакля") становится ветхозаветным мыслителем, разрывающим душу. Это очень мудрая постановка с самым глубоким из всевозможных смыслов, потому что нет ничего сложнее и серьезнее чем размышления о предназначении и смысле жизни "под Солнцем". Монолог актера захватывает с первой секунды и не отпускает даже после аплодисментов... Переосмысление существования, длящееся ни один вечер, после которого жить по-прежнему уже невозможно.
от 20 ноября 2019
Театр У Никитских ворот
Благодарю Валерия Шеймана за мощную игру!
от 11 февраля 2019
Театр У Никитских ворот
Прекрасный спектакль! Великолепный Актер! Удивительная режиссура!
от 19 декабря 2018
Театр У Никитских ворот
Потрясающий спектакль о бренности бытия, вечном и тленном. Один актер и "держит" зал весь час. Посмотрели на одном дыхании. Советую.
от 15 декабря 2017
Театр У Никитских ворот
понравилось. оч хорошо играл. Единственно, по нашему личному мнению) что мешало воспринять драматизм материала(чтоб почувствовать текст) - слишком накачанная фигура актера. Слишиком холен и хорош собой. Слишком прекрасен..и зубки синеватые:).. бицепсы..подтянутость..хорош...но !!! спасибо!
от 7 апреля 2012
Театр У Никитских ворот
Сегодня ходила на этот замечательный спектакль. Большой восторг и удовольствие от игры Валерия Шеймана , воплотившего бессмертные цитаты великого философа в наше современное, полное вопросов и дилемм бытие. Час сидишь как завороженный, после спектакля в голове миллионы мыслей, сформированных просмотренным. Спасибо этому маленькому, но такому уютному театру и отдельное спасибо талантливейшему актеру Валерию Шейману.
от 16 января 2012
Театр У Никитских ворот
Не знаю почему на этот спектакль нет отзывов. Прекрасно сделано, сыграно, понято и передано нам.Больше всего тронуло то, что перед нами был не философ вещающий, изрекающий, наставляющий, а человек, метущийся, познающий, непонимающий, впадающий в отчаяние от своего бессилия, но все же, находящий смелость идти по своему трудному пути познания. Спасибо Валерию Шейману. Достойно.

Спектакли с высоким рейтингом Театр У Никитских ворот

Самые обсуждаемые спектакли Театр У Никитских ворот