Би-Эм-Дабл-Ю

Би-Эм-Дабл-Ю

3.2
24 оценки
отзыв
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 ноября 2018
Театр У Никитских ворот
Замечательный спектакль! Посмеялись от души. Всем советую.
от 28 июня 2018
Театр У Никитских ворот
Как написано на сайте театра-студии «У Никитских ворот» спектакль «БИ-ЭМ-ДАБЛ-Ю» является брачной комедией. После просмотра могу подтвердить: очень четкое определение жанра. Пьесу написал Владимир Войнович, а у него солидный опыт в создании сатирических произведений. Режиссер-постановщик Юрий Голубцов. Давно так светло не смеялась. Рядом со мной сидели зрительницы, которые время от времени перешептывались «какая глупость», но через секунду они же смеялись в полный голос вместе со всем залом. Я не придиралась к сюжету. Он был очарователен своей абсурдностью и нелогичностью. Гротескная игра при создании образов добавляла неправдоподобия и отличного настроения. Как обычно в спектаклях театра «У Никитских ворот» были и сольные песни под гитару, и какие-то коллективные песнопения за праздничным столом.Для меня это были три часа полного угара. Отдельные шутки на грани, но грань не переходящие. Такое ощущение, что МРЗ решило компенсировать мне одной вещью три вечера театральных трагедий.Не стильный, абсолютно несерьезный, но очень живой и динамичный, славный спектакль. Актеры замечательные. Что ни роль, то яркий образ.Улыбка появляется от воспоминаний. Завязка: девушка ждет жениха из Америки, познакомились через брачное агентство в интернете. Родители готовят свадебный стол. Но тут появляется еще пара претендентов на руку и сердце молодой. Никаких конфликтов. Дружба-жвачка, тьфу, водка и Достоевский.Ну, а чем закончилось и как развивалось в деталях, это уж сходите сами. Тоже, как и я, будете улыбаться от воспоминаний.
от 10 мая 2018
Театр У Никитских ворот
Веселый комедийный спектакль, очень приятно было его смотреть. Оставил прекрасное настроение после просмотра. Прикольные шутки, искрометная игра актеров.
от 19 апреля 2018
Театр У Никитских ворот
Когда я выбирала, на какой спектакль пойти мне в Театре у Никитских ворот, то главным аргументом за спектакль «БИ-ЭМ-ДАБЛ-Ю» был автор пьесы – Владимир Войнович, он же стал и главным отрицательным фактором. Нет, спектакль полностью соответствует второй половине своего названия: «Брачная комедия», и зал просто лежал от смеха, но мне было как-то не по себе. Прежде всего было чувство, что пьеса безнадежно устарела: косит она как бы под современность, но соответствует примерно середине девяностых. А так как это явно не нетленка, как например «Ревизор», то белые нитки так и лезут изо всех швов. Кроме того, по моему мнению, можно смеяться над нетрадиционными ориентациями, над коррупционерами и прихлебалами, но нельзя смеяться над немощной старостью. А вот собственно к Театру у Никитских ворот у меня никаких претензий нет – актеры играют превосходно, режиссер и сценограф поработали честно, да и подавляющему большинству зрителей спектакль явно понравился.
от 20 марта 2018
Театр У Никитских ворот
Очень ироничный и ритмичный спектакль. Отличен для получения хорошего настроения. Народ раскрепощается в процессе увлекательной и запутанной истории. Артисты не дают публике скучать, идёт прямой диалог со зрителем. Позитивный!
от 28 января 2018
Театр У Никитских ворот
Ходили с мужем 17 января, в мой день рождения в наш любимый театр. Но впервые остались не в восторге, да не плохо, но не сравнить даже ощущения которые испытывали после просмотра Мирандолины, там был восторг!!! ))
от 27 января 2018
Театр У Никитских ворот
Спектакль очень понравился,лекгкий и много юмора
от 8 января 2018
Театр У Никитских ворот
Смеялись от души. Море позитива и хорошего настроения
от 1 января 2018
Театр У Никитских ворот
неплохой предновогодний спектакль
от 9 ноября 2017
Театр У Никитских ворот
Спектакль очень музыкальный и отличный! Ольга Лебедева-высший пилотаж. Артистка больших и малых сцен!

Спектакли с высоким рейтингом Театр У Никитских ворот

Самые обсуждаемые спектакли Театр У Никитских ворот