Остров сокровищ

Остров сокровищ

3.8
59 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 февраля 2020
Театр У Никитских ворот
Весело, задорно, азартно, современно! Потрясающий "Остров сокровищ"! Зашел абсолютно всем! Единственное, неплохо бы детям знать перед просмотром о чем собственно говорится в книжке и действующих героев, т.к. трактовка хоть и по тексту но вольная и, повторюсь, очень смешная. Браво!!!
от 2 февраля 2020
Театр У Никитских ворот
Весь спектакль и я, и дети 8 и 12 лет смеялись без остановки. Но мы готовы, что это вовсе не классическая постановка. Плюс дети очень хорошо знали классический сюжет. Это скорее пародия на классический "Остров сокровищ", но отлично сделанная. Тут и отсыл к "Пиратам Карибского моря", и Спанч-Бобу, есть шутки про современные компьютерные игры и биткоины. Сам спектакль очень шумный и шабутной, но настроение создаёт отличное. Если не боитесь экспериментов - рекомендую
от 8 января 2020
Театр У Никитских ворот
Скучно и непонятно, затянуто. Не знаю они сами видят, что делают, какая-то бессюжетная тягомотина. Ушли со спектакля. Обычно так не делаем, ребёнок сам попросил уйти, сказал скучно. Ребёнку 8 лет. Всего уходили с двух спектаклей из 30-40 просмотренных. Это второй.
от 24 декабря 2019
Театр У Никитских ворот
СПЕКТАКЛЬ ОТЛИЧНЫЙ!! Получили огромное удовольствие с сыном (9 лет). Актёры выкладывались на все 100%. Но, надо учитывать, что спектакль поставлен на современный лад, дети возраста 9-12 лет оценят все шуточки, которые идут со сцены (маленьким может быть и неясно). Присутствует общение с залом.. Нам повезло и я и сын поучаствовали - поэтому впечатлений получили массу... Спасибо большое!!... смеялись до упаду и вспоминаем до сих пор!!! Очень рекомендую к просмотру детям от 7 до бесконечности.. И большая просьба родителям - если Вы приводите маленьких детей в театр - учите их культуре поведения.. Очень много родителей вместе со своими детками просто мешали смотреть представление - всё время разговаривали в голос - это Ужасно и портило впечатление. Мы ходим в театр с полутора лет и мой ребёнок имеет представление о поведении в таких местах, но вокруг, к сожАлениЮ, много дикарей невоспитанных. Извините - это накипело! А спектакль просто супер!!!
от 25 ноября 2019
Театр У Никитских ворот
все превосходные степени
от 24 ноября 2019
Театр У Никитских ворот
Ходили с двумя мальчиками 10 лет. Им в целом понравилось. Мне постановка не понравилась. Мало декораций, игра актёров не дотягивает. Знакомым не посоветую.
от 22 ноября 2019
Театр У Никитских ворот
Отличный спектакль для всех возрастов. Очень современный . Спасибо актерам за замечательную игру.
от 14 ноября 2019
Театр У Никитских ворот
Актеры играли с задором. Но сама постановка сомнительного качества, все бегают в разные стороны и постоянно кричат. Но это пол-беды. Хуже то, что полностью размыты нравственные ориентиры. Пираты - злодеи, алчные и кровожадные поданы как забавные и даже симпатичные персонажи.. Положительные (у Роберта Льюиса Стивенсона) персонажи какие-то вялые скучные и невыразительные. В итоге у детей нет возможности извлечь нравственный урок, присоединиться к нравственному добру.. Больше всего понравились истошные крики чайки в качестве звонков к началу этого подозрительного действия. И театр какой-то подозрительный..
от 10 ноября 2019
Театр У Никитских ворот
Детям 7,5 и 12 лет ОЧЕНЬ понравилось. Динамично, весело, оригинально.
от 10 ноября 2019
Театр У Никитских ворот
Превосходный спектакль. Браво артистам,музыкантам, художникам, костюмерам

Спектакли с высоким рейтингом Театр У Никитских ворот

Самые обсуждаемые спектакли Театр У Никитских ворот