Три мушкетера

Три мушкетера

3.6
33 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 июня 2023
Театр У Никитских ворот
Игорь Скрипко - любимый Д'Артаньян, безусловный гений, актёр, который может так хулиганить на сцене, что это лишь добавит роли "изюминку"!
от 23 апреля 2023
Театр У Никитских ворот
Великолепная игра, музыка, костюмы. Актёры играют с душой и горячо , глаз не оторвать ) Браво! Были с сыном 9 лет, который смотрел так же, не отрываясь
от 26 марта 2023
Театр У Никитских ворот
Прекрасно!
от 17 марта 2023
Театр У Никитских ворот
Крутой спектакль! Хореография, актеры, музыка - все сложилось. Присутствовал Сам Марк Розовский, удалось сделать с ним фото на память.
от 15 марта 2023
Театр У Никитских ворот
Потрясающий мюзикл, понравился! Ходили большой семьей, 3 поколения. Великолепные артисты, хорошая постановка. Конечно же, известные всем песни!
от 8 февраля 2023
Театр У Никитских ворот
Театр основан в 1983 году режиссёром и драматургом Марком Розовским . Сегодня спектакль был в новом здании театра. Очень уютно и комфортно. О спектакле: сюжет , знакомый с детства. история о любви и ненависти, отваге и предательстве, жизни и смерти. Знакомые мелодии Дунаевского, зажигательные танцы,фехтовальные бои исполняют очень красивые и молодые парни и девушки- восторг! Изумительно красивые костюмы-просто шикарные! Спектакль для всей семьи! Не совсем поняла- гвардейцы кардинала были девушки в форме Росгвардии…. А ещё я услышала и слова о нашем непростом времени- классика вечна. Да, кардинала Ришелье играет бывший ульяновский актёр Валерий Шейман
от 9 января 2023
Театр У Никитских ворот
Были с мужем 6 января. Такого безобразия я еще не видела. Постановка ужасная, уровень народного театра при ДК (в самом плохом понимании этого выражения). Полностью согласна с Натальей - неуместное кривляние и жуткий приметив в игре (если это можно назвать игрой) у старшего поколения. Молодые ребята пели весьма прилично и на этом ВСЁ! Как говорят кондитеры, нет более ужасного услышать: "самое вкусное на торте, были ягоды". Так в этом спектакле, самое хорошее - была музыка Дунаевского. Ушли в антракте. Вечер ИСПОРЧЕН!
от 7 января 2023
Театр У Никитских ворот
Ходили с классом (7-й) думала, что успех обеспечен:произведение шикарное+песни Дунаевского+высокие рейтинги. Но испортить могут все! Пошлость, местами неуместное кривляние. Галантерейщик и Миледи отдельная боль. Сын предлагал уйти в антракте-зря не послушалась, вторе действие ещё хуже первого! В общем печаль…
от 7 января 2023
Театр У Никитских ворот
Спектакль создал предпраздничное настроение перед Новым годом, очень благодарны театру за эту постановку - довольна вся разновозрастная семья. Видно и слышно отлично со всех мест.
от 7 января 2023
Театр У Никитских ворот
Прекрасный спектакль. Игра актёров - великолепна. Посетили спектакль в Рождественский Сочельник, и это был огромный подарок к Рождеству. Не замечаешь когда начинаешь подпевать актёрам, хочешь встать и танцевать вместе с ними. Очень живо, очень натурально, при этом это не лубочное зрелище, а профессиональная подача. Большое количество молодых актёров, которые работают в спектакле с такой отдачей, что сидя вблизи - ты ощущаешь их дыхание и горячую энергию. И еще маленькая ремарка - глядя на это великолепное зрелище в блестящей актёрском исполнении понимаешь - насколько этот спектакль современен сейчас, и будет современен завтра. Спасибо! Мы обязательно вернёмся в этот театр.

Спектакли с высоким рейтингом Театр У Никитских ворот

Самые обсуждаемые спектакли Театр У Никитских ворот