Будь здоров, школяр

Будь здоров, школяр

3.2
13 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 марта 2023
Театр У Никитских ворот
Зрителю предлагаются сцены о войне. Интересная,современная подача вместе с классическим исполнением. Кто не знаком с историей ,тому нужно посмотреть обязательно.
Тема не позитивная, суровая, трагично, быт людей на войне. Прежде,чем идти ,нужно для себя решить,хотите ли вы в такое погружаться
от 25 февраля 2023
Театр У Никитских ворот
Это просто великолепно!Можно бесконечно много написать, это надо видеть....Браво!
от 14 сентября 2021
Театр У Никитских ворот
прекрасно !
от 8 октября 2020
Театр У Никитских ворот
Потрясающий спектакль! И постановка, и декорации, и спецэффекты. А как играли актёры, как пели- три раза утирала слёзы! Супер-спектакль! Всем советую.
от 8 октября 2020
Театр У Никитских ворот
Спектакль идёт очень редко, но часто его играть и не получится, аншлагов не будет. Спектакль на мой взгляд больше всего подходит для школьников старших классов. Спектакль не тяжёлый и музыкальный по Булату Окуджаве. Ложка дёгтя в том, что иногда всё-таки спектакль скатывался в некоторую самодеятельность, чего много в спектаклях "песни двора" и "песни коммуналки" (явно не мои спектакли, но поставить такое на одной высокой ноте явно сложно. При чём в спектаклях, поставленных за последние 10 лет, включая музыкальных, этих самодеятельных нот практически нет, театр постоянно растёт. Этот спектакль для меня точно не войдёт в лучшие 10 этого театра
от 10 декабря 2019
Театр У Никитских ворот
Билеты на этот спектакль я подарила мужу и сыну. Мужу потому, что он очень любит Окуджаву, а 17-летнему сыну потому, что считаю, что родители должны воспитывать в детях уважение к поколению победителей и не позволять забыть за давностью лет, какой ценой досталась нашему народу Победа. Спектакль не разочаровал. Немного наивный, трогательный, пронзительно-нежный... Такой, каким предстает перед зрителями главный герой - вчерашний мальчишка-школяр, ставший солдатом. Без прикрас показано, как трудно и страшно было на войне. Считаю, что подобные пьесы всегда нужны, и советую посмотреть данную постановку зрителям разных возрастов.
от 6 ноября 2018
Театр У Никитских ворот
Спектакль как сразу, с первых минут, захватил, так и продержал в крепко зажатом кулаке до завершающих зрительских оваций! Актёрская игра, сюжет, идейно-художественное содержание – это было сильно! Браво!
от 11 мая 2018
Театр У Никитских ворот
Прекрасно!
от 16 марта 2018
Театр У Никитских ворот
Песни и стихи Б.Окуджавы - вечны, проникновенны до слез! Очень хороший спектакль!
от 14 мая 2017
Театр У Никитских ворот
Смотрели спектакль второй раз в этом году.Замечательное исполнение, до слез, понравилось всем в возрасте от 15 до 60 лет.

Спектакли с высоким рейтингом Театр У Никитских ворот

Самые обсуждаемые спектакли Театр У Никитских ворот