Убивец

Убивец

3.6
27 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 октября 2023
Театр У Никитских ворот
Очень понравился спектакль. Ощущения возникли такие же, как после прочтения книги - значит, постановка замечательная. Марк Кондратьев в роли Раскольникова просто очень сильное впечатление произвел. Думаю, это будущая большая звезда.
от 19 февраля 2021
Театр У Никитских ворот
Средне,из плюсов,очень атмосферная сцена,классно выставлен свет,доброжелательный персонал, игра главного героя хороша. Но спектакль не держит внимание, то ли нет коннекта между актерами, то ли не удачно поставлен спектакль...Кто любит Достоевского стоит сходить.
от 5 февраля 2021
Театр У Никитских ворот
Конкретно этот спектакль в целом не плох, но больше этот театр не навещу. Публика странная, рядом сидели две девчонки и жрали, шелестели фантиками как в кино. Я была в шоке. Ощущение какого то молодежного театра
от 4 февраля 2021
Театр У Никитских ворот
Чрезвычайно интересная, новая и даже новаторская версия сложного, противоречивого и будоражащего мысли, эмоции и чувства романа Ф. М. Достоевского "Преступление и наказание". Режиссер решил усилить эффект наиболее важных размышлений о судьбах героев в помощью поэзии Ю. Ряшенцева. Впечатление сильнейшее! Оформление пространства, костюмы, музыкальный ряд, свет - всё подобрано очень внимательно и создает неповторимую атмосферу, в которой разворачивается дискуссия о грехе, о силе, о власти, о Человеке и его отношениях с Обществом! Все актерские работы вызывают восхищение!
от 11 марта 2020
Театр У Никитских ворот
Очень мощная постановка.
от 3 февраля 2020
Театр У Никитских ворот
Спектакль не очень понравился. Раскольников - браво! Восхитительная игра! Вся актерская трупа, как, впрочем, всегда, - браво! Но вот постановка... Просто не мое, наверное. Очень люблю этот театр, ходим сюда раз в месяц. Но... спектакли бывают разные ))
от 2 января 2020
Театр У Никитских ворот
Неординарное режиссерское решение одной из сложных произведений Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание». Игра актеров завораживает ! Вся труппа на сцене выкладывается на 100 %. Совету посмотреть !
от 29 декабря 2019
Театр У Никитских ворот
Игра актерев великолепная. Но совешенная невнятица не сцене. Ушли совершенно раздавленные от непонимания и невосприятия. И таких как мы было половина зала... ощущая свою неполноценность, потому как половину не поняли и не приняли,подходили в конце к зрителям и спрашивали,поняли ли они действо. В ответ многозначительные улыбки- признаваться в своей якобы глупости, никто не хотел. Но это не глупость зрителей,это явно странный спектакль. Хоть мы очень любим этот театр
от 9 декабря 2019
Театр У Никитских ворот
Классика. Все достойно. Очень темные гнетущие декорации.
от 2 декабря 2019
Театр У Никитских ворот
Ходили вчетвером, мы с мужем и сын с женой, спектакль понравился только сыну. Очень неоднозначный спектакль, весь сюжет построен на размышлениях об убийстве, мне чего то не хватило.

Спектакли с высоким рейтингом Театр У Никитских ворот

Самые обсуждаемые спектакли Театр У Никитских ворот