Лента поэзии. М. Цветаева

Лента поэзии. М. Цветаева

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 октября 2021
Театр У Никитских ворот
замечательный спектакль , cоветую
от 19 сентября 2021
Театр У Никитских ворот
Была на спектакле, и была чрезвычайно неприятно удивлена. Хожу на «Ленту» давно, ещё с доковида начала, когда Розовский всем в коридоре руки жал (это было очень приятно). Спектакль не просто не о Цветаевой и не по ней - спектакль содержит ошибки!!! Для меня, как для кандидата наук, это было просто ударом, когда актриса прочла: «… в чистилище, где сон и фимиам». Какое чистилище?! Какой там сон и, тем более, фимиам?! В святилище, конечно. Путала строчки, откровенно путала. Привела я с собой пять человек зрителей, мы были парами, люди разной «театральной» подготовки. Не понравилось никому. Стихи для чтения на сцене не выигрышные, цель понятна, но для её реализации в творчестве Марины Ивановны есть более интересные произведения. К тому же, необходимо учитывать уровень подготовки зрителей - перед нами пара спала, ничего не понимая. Пожилая, между прочим, пара. Спектакль никуда не годится, начиная от подбора поэтического материала и заканчивая актрисой. У всех бывают плохие вечера, болезни, но тогда постановку надо отменять или переносить. Не рекомендую. Ни для «погрустить», ни для общего развития и приятного вечера.
от 29 января 2020
Театр У Никитских ворот
Посетили данный спектакль большой компанией подруг- театралок. Выскажу рбщее мнение- в целом понравилось. Маленький зал располагает к аосприятию поэзии. Интересно оформлена сцена. Актриса очень хорошо читала стихи. Но подбор стихов уж слишком мрачен и тяжел для слушающих в напряженной тишине. Не хватило каких то фактов биографии, просто слов о Марине Цветаевой.
от 26 января 2020
Театр У Никитских ворот
Просто у меня другая Цветаева. На сколько я знаю,она в жизни не была такой мрачной. По-моему, напрасно показали все её стихи через призму настроения последнего года ее жизни
от 1 ноября 2019
Театр У Никитских ворот
Большое спасибо,за великолепный вечер! Первое спасибо Цветаевой Марине,ее стихи не спутаешь ни с кем, и ни с чем.Я поклонница ее.Второе спасибо большое актрисе-браво,браво,браво!!! И третье спасибо Розовскому за репертуар любимого театра,за спектакли,которых кроме в Вашем, театре не найдешь. Поклон всем.До встреч в театре.P.S.На спектакль пригласила знакомую,которая сказала,что Цветаева не ее поэт.А сейчас читает,практически постоянно стихи и прозу МАРИНЫ,говорит- не понимала ее.

Спектакли с высоким рейтингом Театр У Никитских ворот

Самые обсуждаемые спектакли Театр У Никитских ворот