Мудрец

Мудрец

3.6
12 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 января 2020
Театр У Никитских ворот
Хороший спектакль, хорошая игра актеров, хорошо проведенный вечер. Спасибо!!!!
от 4 января 2020
Театр У Никитских ворот
Хороший классический спектакль с хорошей сценографией и хорошими артистами. Режиссёр бережно подошёл к тексту пьесы Островского, а актёры без излишнего пафоса сыграли свои роли.
от 16 декабря 2019
Театр У Никитских ворот
Хороший классический спектакль на тему Островского "На всякого мудреца довольно простоты". Приятное послевкусие)
от 12 декабря 2019
Театр У Никитских ворот
Прекрасный спектакль исключительно талантливого режиссера А.Каца с ярким актерским составом,динамичный умный и веселый.Рекомендую!
от 12 декабря 2019
Театр У Никитских ворот
Прекрасный спектакль с отличной игрой актеров. И театр, какой же милый уютный театр, была там последний раз больше 20 лет назад, и тут снова окунулась в эту атмосферу.
от 28 ноября 2019
Театр У Никитских ворот
Изумительный спектакль! Всем актерам - браво, браво, браво! Особенно понравился Александр Чернявский в роли Глумова: он, на мой взгляд, выкладывался даже не на 100%, а на все 200%. Очень интересно оформление сцены: по её периметру расположены вешалки с различными костюмами. Мне кажется, режиссёр этим хотел подчеркнуть, что такая личность, как Глумов,- на все времена. В финале героя погребли под этой одеждой, но он выкарабкался - ещё одна метафора. Рекомендую всем, только учтите, что "Мудрец" не мюзикл, каких немало сейчас в репертуаре театра "У Никитских ворот", который в настоящее время - один из самых моих любимых театров.
от 27 ноября 2019
Театр У Никитских ворот
замечательный спектакль, великолепная игра актеров.
от 11 ноября 2019
Театр У Никитских ворот
Отличный очень веселый спектакль по русской классике Островского бессмертной пьесе "На всякого мудреца довольно простоты". Великолепный актерский состав. Красивые костюмы и минималистичные декорации выглядят органично поставленной теме. Прекрасное музыкальное оформление. Поющие артисты. Очень хорошая комедия! Тонкое современное прочтение пьесы Островского! Полный зал и многочисленные аплодисменты после и вовремя спектакля. Отлично!
от 11 ноября 2019
Театр У Никитских ворот
Замечательная постановка, актуальная во все времена! Каждый почерпнёт что-то для себя из содержания, игра актеров на высоте! Спасибо за море впечатлений!
от 25 октября 2019
Театр У Никитских ворот
Прекрасная работа!Браво режиссеру Кацу и всем актерам! Думаю они сами получают удовольствие принимаю участие в этом симбиозе классики и таланта.

Спектакли с высоким рейтингом Театр У Никитских ворот

Самые обсуждаемые спектакли Театр У Никитских ворот