Новогоднее представление «Двенадцать месяцев»

Новогоднее представление «Двенадцать месяцев»

Мало оценок
9 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 января 2020
Театр Сопричастность
Спектакль очень понравился как мне, так и ребёнку. Всем советую! Это новогодняя сказка
от 9 января 2020
Театр Сопричастность
Качественный спектакль для детей до 9 лет. "Мачеха" (как и в других спектаклях и ролях) просто неподражаема. Но на мой вкус более камерные пьесы в этом театре смотрятся органичнее, тот же спектакль "Тайна заколдованного портрета", например.
от 27 декабря 2019
Театр Сопричастность
Хороший спектакль, актеры молодцы. Идет с одним антрактом. Перед спектаклем для детей была анимация с Дедом Морозом и Снегурочкой, пели песни, водили хороводы. Уютный небольшой театр, мы не в первый раз здесь. Пожелание к организаторам - сделайте подставки на стулья для детей в зале. Стулья для них слишком глубокие, ребенка приходится сажать к себе на руки, это минус.
от 22 декабря 2019
Театр Сопричастность
Молодцы! Нам все очень понравилось ?? Спасибо!
от 26 апреля 2019
Театр Сопричастность
Небольшой уютный театр, именно это представление понравилось.
от 16 декабря 2018
Театр Сопричастность
Ходили с ребенком 7 лет, перед спектаклем Снегурочка и дед Мороз играли с детьми в игры, пели песни и водили хоровод. Было весело. Сидели на последнем ряду, из-за голов впереди сидящих ребенку видно не было, весь спектакль сидел у меня на коленях. Сам спектакль динамичный, без отступлений от оригинала текста, как раз по теме зимы и Нового года.
от 12 января 2018
Театр Сопричастность
Сам спектакль очень интересный. Актеры молодцы - играют от души! Декорация особо нет, но с такой игрой актеров они и не нужны. Сам театр маленький, все уютно, по-домашнему. НО есть одно НО, которое портит общее впечатление (за что и снимаю звезду), сотрудники театра подсаживают зрителей без билетов. Поэтому, если вы купили билеты, скажем, на последней ряд, в середину, чтобы было лучше видно, то не факт, что перед Вами не поставят стул и не посадят кого-нибудь.
от 8 января 2018
Театр Сопричастность
Восхитительная, талантливая игра актеров - мачеха, дочь, принцесса - ИЗУМИТЕЛЬНО. Они нравятся, они отрицательные персонажи, но их обаяние рушит стереотипы - и ты видишь, как мать любит дочь, сколь очаровательна юная капризуля принцесса, не возникает желания поставить штамп "они плохие", есть порыв подсказать, подправить, "улучшить" их. Да маленькая сцена,(из-за низкого потолка первые несколько минут не могла отделаться от ощущения, что играют трехметровые гиганты)), но большой души театр. Обязательно придем еще! И еще, мы были в дни новогодних каникул, цены на билеты такие же, как и в обычные дни (а не в 1,5-2 раза выше, как у многих) - это очень порядочно.
от 29 октября 2016
Театр Сопричастность
Хороший,традиционный детский спектакль!На подобные спектакли ходила я в своём детстве Потом водила своих подрастающих детей. А теперь пришла с новым сыном и внуком. Отдельная благодарность костюмеру и осветителю. Костюмы-очень красивые. Не в каждом дорогом театре такие встретишь. Проекция была тоже очень интересной. Удивило,что маленькую принцессу играла актриса лет 50. Песенок не было. Игра хорошая,задорная. Спектакль для деток от 5 лет.Нашим детям 2 и 3,5 лет было немного тяжеловато. Малыш не досидел первое отделение и вышел в фойе. А там-о чудо-герои сказки в костюмах.Играли с ним.Успокаивали.Чуть свой выход не пропустили. Второе действие дети с удовольствием смотрели. Буфет дешевый. Есть аквагрим и фотограф. Игрушки не продают. Подъем слабый. Детей сажали на подлокотники и на колени. Иногда им приходилось вставать. Театру нужно пошить подушки.В целом-впечатление хорошее.Рекомендуем!
от 16 января 2016
Театр Сопричастность
В театре были с дочерью 8 лет в начале января. Перед спектаклем в фойе разыгрывалась интермедия с участием Деда Мороза и Снегурочки. Были игры, конкурсы, водили хоровод и пели песню про елочку. Сам спектакль из двух действий с антрактом. Сидели на 1 ряду. Начиная со 2 ряда детям почти ничего не видно. Сказка Маршака в классическом варианте. Яркие костюмы, интересный реквизит (корзина с золотом, горящий, как настоящее чудо, огонь), все 12 месяцев каждый в своем костюме. Полностью отсутствуют декорации. Спектакль не скучный, динамичный, интересный. Театр, конечно, более чем скромный. Однако спектакль произвёл очень приятное впечатление.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сопричастность

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сопричастность