ТРЕТЬЯ РАКЕТА

ТРЕТЬЯ РАКЕТА

3.3
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 марта 2019
Театр Сопричастность
Спектакль - патриотичный и приличный. Актёры играли хорошо! Для подростков полезно.
от 24 марта 2019
Театр Сопричастность
На мой взгляд, не слишком удачный спектакль. Актёры играли хорошо, но сам текст не убедительный и довольно слабый. Не совсем понятен конфликт и совсем уж несуразный финал. Время чувствовалось и были длинноты.
от 7 декабря 2018
Театр Сопричастность
Очень хороший спектакль!
от 7 марта 2018
Театр Сопричастность
Мне кажется, что на такие спектакли обязательно надо водить своих детей. Была с сыном 13 лет. Ему понравилось очень. И дело не в том, что это военная тематика, которая в принципе нравится мальчишкам. Очень честно и характерно показаны человеческие взаимоотношения. Спектакль заставляет задуматься о роли человека в обществе, в маленьком обществе, где всего 6 человек и надо выжить, и не придать таких же как ты, и не испугаться. Сыграно отлично!!! Браво!!!
от 24 февраля 2018
Театр Сопричастность
Потрясающий, трогательный спектакль! Актеры замечательные!
от 22 января 2018
Театр Сопричастность
Сам театр неплох, с учётом того, что все отлично видно с последних рядов, но диалоги актёров порой просто невозможно было расслышать. Актеры периодически путали слова (не часто, но заметно), сюжет достаточно скучный, и даже как способ воздействовать на юного зрителя и внушить ему какие-то идеи патриотизма, спектакль достаточно посредственный. Странно, что в 21-м веке работу лопатой изображают руками - неужели инвентаря в театре не нашлось? Единственное, что показалось на достойным, это игра девушки. Я бы оценила спектакль на тройку, но у меня только две опции в приложении - палец вверх и палец вниз. Поставила палец вверх, потому что при том, что мне спектакль не понравился, он по крайней мере не оставляет ощущение сожаления от бесцельно проведенного времени. И такие спектакли имеют право на жизнь и будут положительно оценены своей аудиторией.
от 17 декабря 2017
Театр Сопричастность
Прекрасный душевный спектакль!
от 26 октября 2017
Театр Сопричастность
Очень эмоционально! Не играли, а жили на сцене. В зале многие не смогли удержать слез
от 23 февраля 2017
Театр Сопричастность
Отличная постановка, потрясающая игра актёров, захватывает и смотрится па одном дыхании. Отлично!
от 15 февраля 2017
Театр Сопричастность
В первую очередь понравился сам театр, уютный небольших размеров, хороший обзор сцены дает эффект максимального присутствия. Спектакль понравился, но на мой взгляд драматические сцены можно было обыграть как-то по-другому, лично меня затронуло не до глубины души. Возможно это связано с тем что видела немало спектаклей на военную тему и каждый раз не могла сдержать слез, а в этот раз не так тронуло. Но в общем и целом спектакль советую к просмотру.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сопричастность

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сопричастность