ТОТ, КТО ПОЛУЧАЕТ ПОЩЕЧИНЫ

ТОТ, КТО ПОЛУЧАЕТ ПОЩЕЧИНЫ

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 сентября 2020
Театр Сопричастность
Доволен атмосферой и самой игрой актёров.
от 3 апреля 2019
Театр Сопричастность
Посетил этот спектакль 29 марта 2019 года. Впервые был в театре "Сопричастность", хотелось посмотреть камерную обстановку. Сам спектакль неплох, видно, что актеры давно катают этот материал. Именно поэтому странно видеть в роли клоуна Тота седовласого актера. Контраст с молодой девушкой слишком велик. Может стоит подумать о более молодом актере на роль Тота. А так вполне можно рекомендовать к просмотру, хотя эффекта "Вау" от спектакля нет.
от 29 марта 2019
Театр Сопричастность
Просто очень хороший спектакль,не люблю много говорить,надо идти и смотреть!)
от 15 февраля 2019
Театр Сопричастность
Спекталь очень понравился. И пьеса и сам театр ,в котором была впервые. Обязательно приду сюда еще! И не один раз.Спасибо за удовольствие.
от 9 декабря 2018
Театр Сопричастность
Очень яркий спектакль! Браво!!!
от 23 августа 2018
Театр Сопричастность
Огромное спасибо за одном дыхании смотрим с супругой великолепная игра актеров
от 31 января 2018
Театр Сопричастность
super
от 18 марта 2017
Театр Сопричастность
Большое спасибо за столь замечательный театральный вечер! Мы не заядлые театралы, выбираемся по случаю, но стараемся тщательно подходить к культпоходу. Были всей семьей, всем очень понравилось. Лишний раз убеждаюсь, что чем театр более камерный, актеры не медийные, нет излишней шумихи вокруг постановки, тем больше положительных эмоций от театрального действа. Давно не смотрел спектакль, практически ни на секунду не отрываясь от сцены. Великолепная самоотдача актеров, которые действительно делают все для того, чтобы вы были Сопричастны к происходящему на сцене. Еще раз огромное спасибо всему коллективу театра и желаю ему процветания! Всем настоятельно советую посетить этот замечательный театр, вы не будете разочарованы.
от 18 марта 2016
Театр Сопричастность
Отличный спектакль! Потрясающая игра актеров! Великолепная постановка! Отдельное спасибо В.Баландину за такую проникновенную игру!
от 18 ноября 2014
Театр Сопричастность
Были с сыном 11-ти лет на спектакле "Тот, кто получает пощечины". Попали случайно и особых впечатлений не ожидали. Но случилось чудо! Уже при входе в театр очаровала домашняя атмосфера и уют. А уж спектакль просто заворожил. Казалось, что сидим не в зале, а присутствуем на сцене вместе с актерами. Смотрится спектакль на одном дыхании. Я думаю надолго останется в наших сердцах это представление. И еще хочется сказать, что этот спектакль идеален для семейного просмотра. Обязательно вернемся за новыми впечатлениями и эмоциями!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сопричастность

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сопричастность