Белые розы, розовые слоны

Белые розы, розовые слоны

3.2
12 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 мая 2022
Театр Сопричастность
Спектакль бомба!!! Спасибо огромное!!! Такого восторга не испытывала никогда!!!! Супер!!!
от 16 февраля 2020
Театр Сопричастность
Оценка этого спектакля -великолепно! Смотреть на игру Светланы Мизери и Михаила Жирова-истинное удовольствие! Нет, они не играют, они "живут" на сцене. Старая школа актерского мастерства! Есть вопрос. Почему у театра "Сопричастность", где играют такие уникальные актеры, такой электронный сайт? Он недоработанный, при просмотре ленты новостей "шапка" не уплывает на верх, а закрывает половину экрана, цветовая гамма красно-черная, траурная, текст, местами, наслаивается. Неужели нет того,кто бы мог усовершенствовать сайт? А мы,зрители, с удовольствием будем следить за новостями из театра. Уважаемый Тикетленд, может вы поспособствуете решению этой проблемы.
от 4 июля 2019
Театр Сопричастность
Спектакль "Белые розы, розовые слоны" театра "Сопричастность" поразил своей хрупкой проникновенностью в самые глубины сердца. Герои в исполнении народной артистки России Светланы Мизери и заслуженного артиста России Михаила Жирова действительно заставили душу трудиться, где-то проводя работу над собственными ошибками. Повествование о том как один безумно одинокий человек, проживший не простую и далеко не святую жизнь, отдавшись служению Богу и старающийся изменить мир к лучшему, начав это изменение именно с себя, в итоге оказывается способен кардинально перевернуть мировоззрение и прожитую впустую жизнь другого человека. Выполнив эту миссию он "тихо засыпает". Безумно трогательное повествование, заставляющее задуматься о бренности бытия. Браво актерам! Когда встречаешься с ними глазами - поражает молния.
от 9 мая 2019
Театр Сопричастность
Всегда приходит праздник, когда на сцене Светлана Мизери! Замечательная, великолепная, неподражаемая, совершенная!!! На ее игру можно смотреть бесконечно!!! В этом спектакле она гениально хороша, виртуозно перевоплощается и создает неповторимую ауру!!! Это надо видеть!!!
от 25 апреля 2019
Театр Сопричастность
очень сложная игра очень опытных актеров (всего 2 человека). Сюжет философский, как и все у данного автора. Театр ОЧЕНЬ камерный, но аккуратный. спектакль подходит для философских бесед и не подходит для тех, кто хочет просто чего-то легкого.
от 29 марта 2019
Театр Сопричастность
спектакль не простой, но играют вдвоем --замечательно!
от 12 декабря 2018
Театр Сопричастность
Спектакль не плохой, но ожидала большего.Шла исключительно посмотреть на игру Светланы Мизери. Осталась довольна.Но спектакль тяжелый.
от 2 марта 2018
Театр Сопричастность
Никогда не был в Сопричастности и никогда больше не пойду, хотя как единоразовый эксперимент это даже интересно. Покупешь билет в театр, а попадаешь в машину времени, которая переносит тебя не просто лет на 40 назад, но ещё и далеко в пространстве - в какой-нибудь Урюпинский драм театр имени 25-летия ВЛКСМ. О, эти изношенные драпировки, которыми завешено все вокруг! О, эти несчастные пожилые актеры, которых где-то кто-то когда-то давно оставил здесь, позабыл на этой крошечной сцене. Они отстали от своей трупы, от времени, от режиссера и худ рука, они остались здесь, в этом месте вне времени и пространства доигрывать старинные, давно забытые и неактуальные пьесы. Они устали и у них проблемы с дикцией. Они торопятся и зачастую говорят одновременно, чтобы поскорей доиграть свой очередной спектакль. Если вы хотите увидеть смерть театра, то она тут - в Сопричастности! Теперь кроме шуток. Маленький зал был полон на треть! Я никогда такого не видел. В центре Москвы, в городе, который захлёбывается от мириад людей, чтобы репертуарный театр, вечером, пусть даже и в будний день, был полон на треть!? Люди, более умные чем я, видимо, давно прекрасно понимают куда соваться не стоит. Кроме того, показалось, что примерно половина из пришедших были лично знакомы с актерами. Само появление актера на сцене встречалось старательными апплодисментами, были заготовлены цветы. Ощущение такое, будто пришел на чей-то чужой капустник, только для своих, но что мы-то здесь делаем? Сама пьеса, написанная во времена холодной войны, устарела также как и все в этом театре. Режиссура, сценография, свет, звук - удивительное путешествие во времени сильно назад, причем в плохом смысле этого слова. Народная артистка Светлана Мизери натурально весь спектакль говорила с одной и той же мечтательной интонацией. Короче говоря, вынести это было очень тяжело. Мы были с другом, ему повезло больше чем мне - он сидел на 4-м ряду и смог спокойно поспать, я же сидел, как обычно, на первом ряду и, несмотря на сильнейшие чары сна, насылаемые со сцены, воспитание не позволило мне окончательно забыться сладкой спасительной дрёмой. По итогу: до этого посещения, я считал Сферу, Малый, и театр на Покровке несколько устаревшими, но по-хорошему несовременными театрами. Черта с два, я просто раньше не был в действительно архаичном театре! По сравнению с Сопричастностью, Сфера - это просто лютый авангард, бросающий дерзкий вызов в рыло общества! Здесь, в Сопричастности, мне кажется, даже какие-то радикальные перемены уже не помогут. Это просто конец. Зритель давно забыл сюда дорогу (если когда-то знал) и забыл абсолютно заслуженно. Господь, жги!
от 3 февраля 2018
Театр Сопричастность
Спектакль сложный,но очень нужный! Заставляет думать!!! Игра актеров завораживает! Спасибо за талант!! Советую посмотреть!
от 2 февраля 2018
Театр Сопричастность
На сцене двое: Светлана Мизери (монахиня Молли Иган) и Михаил Жиров (судья Генри Пулэски). Молли - неравнодушный человек, считающий себя в ответе за все, что происходит в мире, с болью в душе за страдания людей. Она не хочет и не может встраиваться в общепринятые правила, раз они противоречат человечности. И сила ее личности, цельность натуры шаг за шагом меняют судью Генри. Взаимоотношения этих людей блестяще сыграны, а точнее прожиты в спектакле, полном к тому же тонким юмором, замечательными актерами. Спешите посмотреть!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сопричастность

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сопричастность