Поросенок Кнок

Поросенок Кнок

3.5
27 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 января 2021
Театр Сопричастность
Прекрасный спектакль! Очень понравился и мне и ребёнку !!!
от 3 марта 2020
Театр Сопричастность
Я давно хотела сходить с ребенком на этот спектакль. Но он нам совершенно не понравился. Очень затянуто, сюжет глупый, противоречивый. В самом начале, когда Поросенок знакомится с новыми друзьями, они все начинают рассказывать свою грустную историю. И так с каждым новым знакомым заново все рассказывают. Просто надоедает слушать одно и то же! И конец совершенно не логичный! Хотели одно, получили другое и рады. Чушь полная. Не понятно, как спектакль получил высокую награду. У меня претензии исключительно к сюжету. А актеры, как всегда, играют великолепно! Молодцы!
от 10 октября 2019
Театр Сопричастность
Ребенку около 6, спектакль понравился, просил еще раз пойти сходим на другой спектакль. Ходил с бабушкой брали последний ряд, специально. видно все хорошо.
от 27 апреля 2019
Театр Сопричастность
Хороший спектакль, рекомендую.
от 20 апреля 2019
Театр Сопричастность
Замечательный спектакль, как и всегда в этом театре. В конце представления когда Хлам стал кошмарить Мальвину, многие детки испугались и расплакались, очень жестко было... А в остальном море добра и позитива. Отдельное спасибо Псу Пафнутию!!! Вы супер!!!
от 4 февраля 2019
Театр Сопричастность
Трогательный и добрый спектакль. С юмором. Понравилась игра актёров, особенно роль Пса ))) Дети хохотали. Сам театр тоже очень приятный, единственный минус - нет подставок на сиденьях, чтобы маленьким детям сесть повыше и хорошо видеть представление. Пришлось посадить ребёнка на руки. В остальном все прекрасно, придём еще в этот театр.
от 17 ноября 2018
Театр Сопричастность
Мне данный спектакль не понравился. Ходила с дочкой 5 лет. Несколько странная сюжетная линия, хотя может задумка сама и неплохая, но дети ее не очень понимают, как мне кажется. Зато что мой ребенок запомнил и вспоминал после спектакля- то как приставили к горлу Мальвины лезвие, распороть игрушку. Музыкальное сопровождение соответствующее. Даже мне было не по себе от развивающихся событий. Лексика тоже весьма странная для детей. В общем, никакого хорошего впечатления о спектакле у меня не осталось и не посоветовала бы точно. Есть много действительно интересных добрых спектаклей и тратить время на этот не стоит, на мой взгляд.
от 16 ноября 2018
Театр Сопричастность
Отличный спектакль!
от 6 ноября 2018
Театр Сопричастность
Спектакль очень понравился,игра актеров замечательная.
от 12 января 2018
Театр Сопричастность
Ходили с мальчиками 4 и 8 лет. Лично меня спектакль растрогал: это невероятно,но сидя на последнем ряду (обычно отсылаю детей на первые ряды), едва не пустила слезу. История - что практически всегда радует в этом театре - оригинальная, и исполнение на таком высоком уровне, что "пробивает" и взрослого) Сыновьям очень понравилось; Поросенку Кноку оооочень сочувствовали.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сопричастность

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сопричастность