Волчий круг

Волчий круг

3.0
22 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 февраля 2021
Театр Сопричастность
Ужас! Ужас! Ужас! Полное разочарование. Всё намешано. Дурацкие лозунги. Высказывания. Агрессия. Пошлость. Были 3й раз в этом театре. Смотрели до этого "Продавец дождя" и "Цветы запоздалые", поэтому рискнули пойти и на эту постановку, даже начитавшись плохих отзывов. И зря не поверили людям, которые тоже разочаровались. Я не понимаю, как такие замечательные актёры, могут играть такую муть. Впечатление испорчено и в этот театр больше не пойдём.
от 27 февраля 2020
Театр Сопричастность
27.02.2020 с подругой смотрели спектакль "Волчий круг".Понравилось очень. Спасибо актёрам за отлично игру, режиссёру за постановку, всем, Браво!!!!! Я посмотрела уже пятый спектакль, в марте приеду смотреть " Кровавую туник у".Мне нравится ваш уютный, приветливый, профессиональный театр! Нина г. Балашиха Москве. обл.
от 10 ноября 2019
Театр Сопричастность
Великолепный спектакль. Патриотичный. Игра актёров на высоком уровне.
от 17 июня 2019
Театр Сопричастность
Игра актеров на высоте, но в целом, наверное, не наша тема. Спектакль больше для людей за 50-60 лет. Много пафоса, нелепого патриотизма. Иногда складывалось ощущения какого-то митинга с лозунгами.
от 27 апреля 2019
Театр Сопричастность
Прекрасная игра актеров в спектакле Волчий круг, тема актуальна для всех поколений, а для старшего возраста проникновенна до слез! Спасибо потрясающему театру!!! Все спектакли очень понравились и мне, и моим близким: атмосфера, игра, постановка, все с большим чувством !
от 22 апреля 2019
Театр Сопричастность
В этом театре были с подругой впервые, выбрали спектакль на основании отзывов и не прогадали! Игра актеров великолепна! Получили огромное удовольствие. Камерная уютная атмосфера, приветливый персонал, приятно были удивлены ценами в буфете. Однозначно придем сюда еще не раз!
от 19 апреля 2019
Театр Сопричастность
Сегодня была на спектакле "Волчий круг".Спектакль мне очень понравился. Актеры играли великолепно. Спектакль заставляет задуматься над истинными ценностями. Сейчас этого очень не хватает.Спасибо большое за замечательный спектакль!
от 18 февраля 2019
Театр Сопричастность
Добрый день! Очень сильный спектакль, великолепная игра актеров. Маленький зрительный зал, но это преимущество, ты как будто оказываешься невольным участником сцены. Весь спектакль проходит на одном дыхании. Глубокий смысл. Отражение реальности нашей жизни. Советую всем смотреть!!! Спасибо режиссеру что ставят такие вещи!
от 26 ноября 2018
Театр Сопричастность
Артистам - 5, режиссеру - 2. Сюжет спектакля оба акта держал в напряжении. Артисты с задачей в целом справились (особенно понравились Л.Фигуровская - Люба, М.Чумакова - Варя, В.Вилейко - Григорий), но по режиссуре - провал. Намеренно вплетенные в диалоги героев полит- и патриот- лозунги часто воспринимались комичными и глупыми (неужели это задумка режиссера?!).
от 26 ноября 2018
Театр Сопричастность
Театр очень милый, актеры играют с отдачей. Сам спектакль достаточно наивный...

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сопричастность

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сопричастность