Отравленная туника

Отравленная туника

3.6
29 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 мая 2021
Театр Сопричастность
Отличная постановка, смотрится на одном дыхании. Я всегда беру билеты в первом ряду, чтобы не стеснять себя по длине ног. По цене качеству - очень хорошей театр!
от 15 апреля 2021
Театр Сопричастность
Спектакль отличный. Несмотря на небольшое количество зрителей актёры играют с полной самоотдачей. Слава Богу, что этот театр не оаошлиося новизной. Приходишь сюда и знаешь, что не будет хамства, ненормативной лексики, что спокойно посмотришь постановку итне убежишь с тошнотворным чувством.
от 12 апреля 2021
Театр Сопричастность
Очень уютный театр. Великолепная игра актеров. Очень приятное впечатление.
от 10 апреля 2021
Театр Сопричастность
Потрясающая постановка - всего полтора часа, но рифмованные реплики и их подача великолепны!
от 9 апреля 2021
Театр Сопричастность
Провела отличный вечер! Мое первое посещение и не последнее . Эту постановку, мое мнение, лучше смотреть немного дальше от сцены, сидела во втором ряду. В зале какой то неприятный запах. Полтора часа пролетели незаметно. Актеры молодцы, не играли, а жили на сцене. Игре веришь. Советую спектакль к просмотру.
от 18 января 2021
Театр Сопричастность
Постановка какая-то любительская
от 17 января 2021
Театр Сопричастность
Как всегда великолепная игра актеров!!! СПАСИБО!!!!
от 17 января 2020
Театр Сопричастность
Прекрасный,органичный спектакль!Даже удивительно,что есть отрицательные отзывы...Но мы смотрели спектакль второй раз и просто наслаждались великолепной игрой актеров! Достойно! Открыли для себя великолепную актрису Светлану Власюк, сразу скажу, что не родственники и даже не знакомые этой актрисы. Были поражены тому,как вживается в роль. А какая великолепная мимика.Да и просто красавица!Такая звездочка должна сиять ярче! Интересно куда смотрят продюсеры...
от 16 января 2020
Театр Сопричастность
Прочитав предыдущие отзывы, шлам на спектакль со смешанными чувствами. А зря. Замечательная постановка. Прекрасные актеры. Сюжет интересный. Спасибо.
от 18 марта 2019
Театр Сопричастность
Хорошая игра актеров, костюмы, минимум декораций - все так гармонично и ничего лишнего. Особенно понравлась камерная обстановка: маленький зал, сцена близко - в целом очень уютно. Когда спектакль закончился, я была уверена, что это антракт - уж очень хотелось продолжения) Из минусов - вековая пыль на шторах и туалеты позапрошлого столетия, но это сокрее к завхозу претензия. Ну и, зрители, выключайте телефоны! В такой обстановке слышно каждый чих в буквальном смысле - не мешайте другим наслаждаться. Спасибо за прекрасный вечер!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сопричастность

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сопричастность