Любовь и рабство (Лиса и виноград)

Любовь и рабство (Лиса и виноград)

2.9
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 марта 2019
Театр Сопричастность
Спасибо за оперативность продажи билетов. Но, почему то спектакль показали другой. Отравленная туника, мы шли на любовь и рабство. Удовольствие все равно получили. Игра актеров просто великолепна. Остальное на любителя. Зал маленький, наверное человек на сто. Буфет с доступными ценами. Фойе маленькое, но толкучки не было. В гардеробе тоже толкучки нет. Нам понравилось. Советую сходить в театр Сопричастность.
от 9 декабря 2018
Театр Сопричастность
Спектакль хороший, не простой,мне понравился...
от 2 мая 2018
Театр Сопричастность
Трагедия про несчастную судьбу философа Эзопа. В сцены повседневного быта философа встроены его остроумные высказывания и сарказмы. Как главный атрибут спектакля фигурирует большая металлическая маска, символизирующая лицо Эзопа. Трагическая линия разыграна хорошо, страдают все: и философ в рабстве, и рабыня Мели от неразделенной любви, и барин Ксанф от своей бестолковости... Опять же, присутствует стойкое ощущение самодеятельности ввиду того, что сцена малюсенькая, реквизит минимален, еда заменяется виртуальными движениями ртов актеров, костюмы как будто сшиты студентами в качестве домашнего задания. А исполнитель главной роли вообще расхаживает в современном трико, но видно что выкладывается. В целом не плохо, но как-то подзатянуто в концовке.
от 28 ноября 2017
Театр Сопричастность
Спектакль очень понравился. Эзоп - боль и неколебимое достоинство этого Человека переданы М.Жировым с таким мастерством и самоотдачей, что равнодушным не оставят никого. А.Фастовский (Ксанф) и Н.Кулинкина (Клея) чудесны, очень выразительны. Весь актерский ансамбль заставляет думать, сопереживать.Так как сама читаю отзывы, хочу написать - может быть, кто-то сориентируется на мой. Узнала об этом театре не так давно, случайно. С тех пор посмотрели здесь с мужем несколько спектаклей - ни одного разочарования (каковые были и в именитых театрах). "Сопричастность" стал откровением для нас. Бывает до обидного мало зрителей: о театре просто не знают. А попав сюда, вы наверняка придете снова. Почему? Здесь талантливая режиссура и актерское мастерство, уют маленького театра и доброжелательная атмосфера. Нам ни разу не пришлось силиться, чтобы "досидеть"; спектакли всегда увлекали. А посмотрели мы "Королева-мать", "Смерть Тарелкина", "Без солнца", "Кровавая свадьба" и "Любовь и рабство".
от 16 апреля 2017
Театр Сопричастность
Нам с женой очень понравился этот спектакль. который мы посмотрели вчера. Замечательная пьеса, написанная в середине прошлого века и ставшая уже классикой, поставлена просто и, вместе с тем, оригинально и со вкусом. Актеры играют отлично, хотя все они неизвестны широкой публике. особенно хорош исполнитель главной роли М.Жиров - его Эзоп действительно потрясает и забыть его будет невозможно. Жаль, что театр Сопричастность неизвестен широкой публике - в маленьком уютном зале было примерно столько же людей, сколько и на сцене (это не шутка!). Мы надеемся прийти туда еще не раз и советуем посетить этот театр всем, кто любит настоящий театр без прибамбасов и наворотов.
от 15 апреля 2017
Театр Сопричастность
Спектакль очень понравился, особо я удивилась тому,что актеры почти без акцента пели песню на греческом языке. я жила в Греции и говорю свободно.танец сиртаки опять же исполнен безукоризненно.Агностос, военначальник,был неотразимо воинственен)))Речи Эзопа,как вообщем то и вся его игра, как то запала в душу, и еще не день заставит думать о своей жизни лично меня...все актеры большие молодцы! Отзыв я пишу впервые, и всем советую посмотреть в Сопричастности этот спектакль.Cпасибо!
от 26 декабря 2016
Театр Сопричастность
В восторге от спектакля - наслаждение настоящим искусством. Хочу выразить большую благодарность актерам за великолепную игру. Низкий поклон режиссеру. Спектакль тронул до глубины души.
от 19 января 2016
Театр Сопричастность
это не развлечет вас, если ожидаете юмора... зажигательной сатиры... тонкого сарказма... трагедия от которой хотелось бы больше смысла ... философских "дуэлей" ... афоризмов и больше тех самых басней Эзопа ... более половины от продолжительности спектакля - чисто бытовая драма на "любителя". большинство персонажей ведут себя иррационально ... немногие реалисты: Капитан Стражи - немногословен... а рабыня Мели - имеет вполне достижимую цель-мечту и не достигает ее "благодаря" иррациональности окружения ... и страдания ее замечательно воспроизводит в образе Светлана Власюк... но так печален ее образ... играли актеры от души! ... но я искал больше смысла... поэтому 6 из 10.
от 19 января 2016
Театр Сопричастность
Это не развлечет вас, если ожидаете юмора... зажигательной сатиры... тонкого сарказма... Трагедия, от которой хотелось бы больше смысла ... философских "дуэлей" ... афоризмов и больше тех самых басней Эзопа ... Более половины от продолжительности спектакля - чисто бытовая драма на "любителя". Играли актеры от души! ... но я искал больше смысла... поэтому 6 из 10.
от 13 января 2014
Театр Сопричастность
Довольно неплохой спектакль, но игра актеров мягко скажем не впечатлила. Больше всего понравился актер, игравший Эзопа и еще Мэрри. Остальные играли слишком напыщенно. А после спектакля какой-то мужчина навязывал написать отзывы.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сопричастность

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сопричастность