Таланты и поклонники

Таланты и поклонники

3.5
23 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 февраля 2020
Театр Сопричастность
Постановка спектакля является продолжением лучших традиций постановки спектаклей Островского в русском театре. Рациональное художественное оформление сцены и добротные костюмы актеров радуют глаз. Высокий уровень мастерства актеров во всех сценах постоянно удерживает внимание зрителя. В целом спектакль оставляет очень хорошее впечатление.
от 30 ноября 2019
Театр Сопричастность
спектакль в целом понравился. Лофицкая просто первая скрипка. Понравились Светлана Власюк и конечно Сиренко были на высоте, не понравилась игра Дмитрия Негреева текст не четкий порой сбивчевый. Михаил Жиров хорош, правда в Лире он понравился больше.Ганджа на четверочку нужно больше мимики на лице. а так в целом ходим в этот театр с удовольствием спектакли добротные. спасибо всем.
от 20 октября 2019
Театр Сопричастность
Прекрасная игра актеров! Хороший сюжет. Сходил 2 раза, можно и больше!
от 20 октября 2019
Театр Сопричастность
Восхитительно и превосходно! Оказались в этом театре случайно и не пожалели. Очень понравился спектакль. Очень. Не могу никого выделить т.к. забыла купить афишку, а артистов не знаю. Но скажу что очень понравился князь, Домна Пантелеймонович и трагик. Да все были на высоте! Браво! Собираюсь посмотреть все спектакли!Ещё раз спасибо всем артистам.
от 20 октября 2019
Театр Сопричастность
Очень понравился спектакль, живой, интересный, все время держит в напряжении! Игра актеров на высшем уровне. Небольшой, уютный зал позволяет полностью окунуться в постановку! Демократичные билеты, сцена очень близко, всем рекомендую!
от 20 октября 2019
Театр Сопричастность
Отличный спектакль по пьесе Островского А.Н.! Безукоризненная игра актёров! Актёры в этом театре - замечательные, искренние! Часто посещаю спектакли театра "Сопричастность"! Рекомендую посетить любой спектакль из репертуара этого театра!
от 20 октября 2019
Театр Сопричастность
Вчера посмотрели этот замечательный спектакль « Таланты и поклонники», 160 минут пролетели незаметно, невозможно было оторвать глаз! Спасибо за игру! Вернёмся ещё, обязательно в наш любимый театр « Сопричастность».
от 20 октября 2019
Театр Сопричастность
Отлично,превосходно,талантливо,великолепно.спектакль очень понравился.Прекрасная игра актеров .Получили с женой огромное удовольствие.Рекомендую всем провести хотя бы один вечер в этом театре.Мы очень рады что узнали об этом театре по интернету.
от 27 сентября 2019
Театр Сопричастность
Билеты на этот спектакль, как и в цирк на "Идол" покупала в подарок на день рождения внучки. Ей 15 лет. Ей очень понравился спектакль! Спасибо большое!
от 28 февраля 2019
Театр Сопричастность
Великолепно поставленный и сыгранный спектакль с участием ведущих актеров театра. Советую всем. Несмотря на неполный зал, все актеры, включая художественного руководителя театр И.М. Сиренко играли с полной отдачей. Незабываемое впечатление!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сопричастность

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сопричастность