Горячее сердце

Горячее сердце

3.6
47 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 апреля 2021
Театр Сопричастность
Отличная игра актеров! Много актёров мужчин и всего две женщины. Мне понравилось, прекрасно провела вечер, в уютном театре и хорошей компании талантливых людей!
от 19 апреля 2021
Театр Сопричастность
Немного затянуто, декораций нет,игра не всех актёров понравилась.
от 11 февраля 2021
Театр Сопричастность
Спектакль супер!
от 24 января 2021
Театр Сопричастность
Понравилось.
от 5 октября 2020
Театр Сопричастность
Люблю «Сопричастность», но этот спектакль совсем не понравился. Хотя Актеры, как и всегда, играли отлично, но сама пьеса чрезвычайно скучная, затянутая, идет три часа
от 13 марта 2020
Театр Сопричастность
Спектакль прошел на очень хорошем уровне. Все артисты сыграли свои роли талантливо. Несмотря на очень скромные условия, в работе театра нет никакой халтуры. Думаю, что Островский такую постановку своей пьесы одобрил бы.
от 3 марта 2020
Театр Сопричастность
Я была на этом спектакле 2 раза. Мне очень нравится! Обязательно схожу еще раз! Начало немного затянуто, но потом действие разворачивается очень динамично. И в спектакле очень много смешных моментов! И игра актеров, как всегда, на высоте. Особенно хочу выделить игру актера Владимира Фролова! Всем советую этот спектакль!
от 17 февраля 2020
Театр Сопричастность
Великолепный спектакль, актеры играли выше всяких похвал, постановка удалась - настоящая классика, театр очень уютный, камерный.
от 16 февраля 2020
Театр Сопричастность
Не понравился сам театр, достаточно неуютный, дешёвые декорации. История интересная, но довольно затянутая. Понравилась игра ни всех актеров
от 17 января 2020
Театр Сопричастность
Это хороший камерный театр! Сильная актерская команда,особенно более зрелая гвардия.Поэтому ,на их фоне, молодые актеры иногда не дотягивают,но стараются! Те, кто хочет увидеть классическую постановку по Островскому, идите ,смотрите, слушайте, наслаждайтесь! Из минусов-это старенькие неудобные кресла в зале,но спектакль так захватывает,что перестаешь замечать этот казус. В этом небольшом зале хорошо ощущается единение актера со зрителем. Достойный спектакль.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сопричастность

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сопричастность