Королева-мать

Королева-мать

3.8
38 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 марта 2020
Театр Сопричастность
Отличная игра актеров! Дай Бог здоровья главной героине. В 86 лет такая самоотдача! Вот что значит дело всей жизни. Владимир тоже отличный актер. Вообще этот театр такой уютный домашний и все актеры на высшем уровне. Очень рада, что в наше время есть такие театры доступные каждому по цене (т.к. очень низкая цена на билеты, даже дешевле чем поход в кино), хотя на самом деле актеры достойны намного более высшей оплаты, чем стоит цена билета!!! Всем рекомендую!!!
от 16 февраля 2020
Театр Сопричастность
Смотришь спектакль на одном дыхании! Игра актеров завораживает.Уникальная Светлана Мизери,королева на сцене! Рекомендую студентам театральных вузов-смотрите,внимайте,перенимайте мастерство.
от 11 января 2020
Театр Сопричастность
Нам очень нравится этот театр с очень сильными спектаклями. Плюс очень бюджетные цены. Что Вы предпочтете сходить в театр или в кино? Даже не так - сходит на хороший спектакль или в кино с современным развлекательным репертуаром. Мы однозначно в театр. Поэтому у нас всегда есть Театр "Сопричастность" и Театр "Мост", которые без сомнения могут гордится своим репертуаром, актерским составом и возможностью сделать свои спектакли доступными абсолютно каждому.
от 3 января 2020
Театр Сопричастность
Всем понравилось!
от 20 октября 2019
Театр Сопричастность
Как будто списано с моей семьи! Неужели у многих также! Теперь по другому смотрю на своих близких!
от 14 октября 2019
Театр Сопричастность
Спектакль очень понравился.Игра актёров выше позвал.можно было и посмеяться и коровка заставляет задуматься о внутрисемейных отношениях. Спасибо Всем,кто работает в театре за прекрасно проведенное время
от 13 октября 2019
Театр Сопричастность
Великолепная Светлана Мизери, браво! Очень красивая, замечательная актриса! Спектакль очень понравился, провели вечер с удовольствием! Спасибо!
от 14 сентября 2019
Театр Сопричастность
Очень хорошая игра актеров. Прекрасный театр.
от 24 апреля 2019
Театр Сопричастность
Очень понравился театр и спектакль. Правда комедией его не назовёшь, но и смеху было место. Актёры великолепные, два часа пролетели незаметно, хотелось смотреть ещё.
от 15 апреля 2019
Театр Сопричастность
Немного не то, что ожидали увидеть. Смысловая нагрузка некоторых диалогов и шуток осталась непонятной. Актеры молодцы, игра доставила удовольствие, спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сопричастность

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сопричастность