Миллионерша

Миллионерша

3.3
41 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 июня 2023
Театр Сопричастность
Известная пьеса Б.Шоу, английский юмор. Хорошая игра актеров. Это спектакль театра Поколение (бывший Сопричастность), сцена на улице Радио. Зал небольшой. Добираться от метро на транспорте, если пешком, то минут 25.
от 7 мая 2023
Театр Сопричастность
Спасибо огромное! Долго не могла отойти от спектакля. Ощущения , что заглянула в душу. Прекрасный спектакль! Честный ,смешной и трогательный! Спасибо!
от 18 февраля 2023
Театр Сопричастность
Спектакль уже много лет в этом театре показательный. Была шикарная рыжеволосая актриса-миллионерша! Жила, а не играла!!! Настоящая миллионерша, яркая, экспрессивная! Пришли 10 февраля на спектакль-не поняли кто/что играет спектакль?!?!?! Нуууу что сказать, грустно….
от 11 февраля 2023
Театр Сопричастность
Я постоянный зритель этого театра. Спектакль скучный, выбивается из репертуара театра. Привыкли к качественным постановкам, но этот спектакль нас расстроил. Хотели уйти в антракте, но решили посмотреть до конца, в надежде на лучшее. Увы, не случилось. Актрисы слабые. Роль Патриции исполняется очень плохо, вульгарно, не хотя. А Миллионерша весь спектакль занимается самолюбованием. Все это странно.
от 31 января 2023
Театр Сопричастность
Удивительный спектакль! Удивительный! Случайно пригласили нас с женой. Шли без особой охоты, но были реально поражены. Во-первых, сам театр. Театрик! Маленький, уютный, домашний.Совсем не новый, но незамызганный. Во-вторых, спектакль! Или во-первых.... Он не про деньги, как может показаться из названия. Он не про "богатые тоже плачут". Он не про английских арстократов! Он про меня. Про мою жену. Про моего друга. Про то как мы ссоримся, миримся, не понимаем друг друга. Мучаемся и прощаем. Про одиночество каждого. ПРо то что "мы разные". Когда мы смешные - это комедия. Коггда грустные - драма. И спектакль - такой же. Комедия - драма-комедия. Очень необычно! И отдельный респект актерам! Все по максимуму. Ни секунды фальши! И, конечно, сама Миллионерша (А.Солянкина) - взрыв, феерверк, исповедь, пластика, голос, улыбка. Спасибо Вам! От жены - отдельное СПАСИБО - Патриции (А.Науменко). Синицины Павел и Ольга.
от 11 января 2023
Театр Сопричастность
отличный спектакль . Я точно уже писал отзыв но его наверно удалили. Не понравилась только игра актрисы исполняющий роль миллионерши.
от 13 сентября 2022
Театр Сопричастность
Рыжеволосая миллионерша великолепна! Словно эта роль писалась для данной актрисы! Яркая, экстравагантная, характерная! Она и вытягивает этот спектакль. Актеры мужчины наоборот, играют тяп-ляп, слова забывают.
от 9 января 2022
Театр Сопричастность
Спектаклю не хватает экспрессии
от 23 июня 2021
Театр Сопричастность
интересно. благодарю за праздник
от 4 апреля 2021
Театр Сопричастность
Очень понравился спектакль! Замечательная игра актеров, костюмы, а доктор из Египта просто красавчик) Все работники театра очень вежливые и обходительные, уютный и атмосферный хал, приятная публика.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сопричастность

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сопричастность