Двенадцать месяцев

Двенадцать месяцев

3.7
25 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 февраля 2021
Театр Сопричастность
Классическая постановка! Были с ребенком 4 лет. Младше не рекомендую.
от 7 января 2021
Театр Сопричастность
Спектакль хороший!Но, декорации слабенькие, можно бы разнообразить. Очень понравилась актриса, которая исполняла роль юной королевы.
от 5 января 2021
Театр Сопричастность
Были 5.01.2021 на спектакле с детьми 4 и 8 лет. Очень понравилось представление. Зал маленький плюс рассадка через кресло, в итоге очень мало зрителей-красотка! Очень хочется отметить игру мачехи и принцессы! Остальные актеры тоже на высоте! Спасибо большое за доставленное удовольствие ??!!!
от 27 декабря 2020
Театр Сопричастность
Я понять не могу почему у этого спектакля такая высокая оценка! Декораций на сцене нет, актеры забывают слова! Также стоят, общаются между собой и смеются. Актерский состав такой маленький что месяцев на сцене стоит 11. Детям и мне не понравилось. Сын сказал скукота и он прав.
от 30 января 2020
Театр Сопричастность
Спектакль очень понравился! Спасибо театру.
от 30 января 2020
Театр Сопричастность
Спектакль очень понравился как мне, так и ребёнку. Всем советую! Это новогодняя сказка
от 26 января 2020
Театр Сопричастность
Сегодня впервые были в театре Сопричастность. Впечатления самые положительные. Спасибо,отлично провели время всей семьёй. Спектакль расчитал на деток от 5 до 10 лет примерно, но и старшим будет не скучно. Персонал очень доброжелательный, актеры отличные. Сам театр уютный и милый. Зал маленький и это здорово, с любого места видно все происходящее. Придем обязательно на другие постановки.
от 9 января 2020
Театр Сопричастность
Качественный спектакль для детей до 9 лет. "Мачеха" (как и в других спектаклях и ролях) просто неподражаема. Но на мой вкус более камерные пьесы в этом театре смотрятся органичнее, тот же спектакль "Тайна заколдованного портрета", например.
от 28 декабря 2019
Театр Сопричастность
Шикарно!!! Актерам огромное спасибо! Так понравилось!!! Грамотная классическая постановка осталась в памяти ребёнка.
от 27 декабря 2019
Театр Сопричастность
Хороший спектакль, актеры молодцы. Идет с одним антрактом. Перед спектаклем для детей была анимация с Дедом Морозом и Снегурочкой, пели песни, водили хороводы. Уютный небольшой театр, мы не в первый раз здесь. Пожелание к организаторам - сделайте подставки на стулья для детей в зале. Стулья для них слишком глубокие, ребенка приходится сажать к себе на руки, это минус.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сопричастность

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сопричастность