Теремок

Теремок

3.2
12 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 января 2020
Театр Сопричастность
Были с ребёнком 4 лет,все-таки опера для него сложновато.Хотя сам спектакль отличный,голоса у актёров шикарные
от 26 ноября 2019
Театр Сопричастность
В чистом поле теремок, теремок
от 18 ноября 2019
Театр Сопричастность
Была с ребенком 5 лет на спектакле "Теремок". Остались оченб довольны. Сидели на 18 ряду 8,9 место, очень удобные места, все видно и слышно, стоят по 500 руб. Так понравилось ребенку, что после спектакля купили билеты на " Ну волк, погоди".
от 18 ноября 2019
Театр Сопричастность
Хороший спектакль. Исполнители с хорошими голосами. Весь зал новый, видимо, недавно ремонтировался. Удобные для детей и взрослых кресла (для детей кресла складываются так чтобы они сидели выше). Сын просидел два отделения по 30 минут без проблем, иногда плясал, как и окружающие дети :)
от 5 ноября 2019
Театр Сопричастность
Теремок-раскладушка
от 4 ноября 2019
Театр Сопричастность
Великолепный спектакль для малышей
от 9 декабря 2018
Театр Сопричастность
После 10 ряда стоят стулья! Нигде об этом не указывают а просто собирают деньги с детей. Первый и последний раз в этом театре
от 20 февраля 2017
Театр Сопричастность
Это один из самых старых спектаклей этого театра, и я очень рада, что мы начали знакомство с этим театром именно с него. Это опера. Настоящая - с певцами и оркестром. Друзья, это такой восторг! Честно говоря, ждала обычных детских песенок, а тут вышли все эти забавные звери и стали петь настоящими оперными голосами! У петушка потрясающий баритон! Какие басы! Какая великолепная лиса с необыкновенным вибрато! Я весь день потом ходила и напевала песню злобныша-волка, пытаясь изобразить бас: "Ловить мышааааат, давить лягушаааат..." А мои мальчики были очарованы и сражены наповал лисичкой! У нее не только удивительный голос, у нее еще потрясающая пластика. Такие женственные, кокетливые движения - настоящая лиса и настоящая женщина! Очень рекомендую родителям с детьми этот спектакль! А я с детьми еще обязательно буду ходить в этот театр!
от 14 февраля 2017
Театр Сопричастность
"Это что за теремок-теремок? Он не низок, не высок, не высок" - вышли из театра в приподнятом настроении и всю дорогу напевали мотивы из оперы "Теремок". Да-да, это очень весёлая опера для самых маленьких по сказке Маршака и идёт она в театре под руководством Чихачева Билеты были одним из подарков сыну на день рождения ? Мы любим этот театр за живое пение и оркестр на сцене и в очередной раз восхищались прекрасными голосами и игрой актёров. Старшие дети сразу узнали Лису (мы уже видели её в "Красной шапочке") - она самая настоящая лиса! Вот прямо сложно представить более подходящую на эту роль актрису ? остальные актёры тоже были очень узнаваемы - пугливая Мышка, деловая Лягушка, злой Волк - детки так радовалась, когда на сцену выходили новые герои! ? Костюмы яркие, красивые и в то же время понятные для самых маленьких театралов - Петушок с золотым гребешком, колючий Ёж с большими серыми иголками, Медведь с колодой мёда, а музыка отлично подчеркивает характеры героев. Сюжет оперы не совсем совпадает со сказкой, но все заканчивается хорошо. В самом театре сейчас идёт ремонт, поэтому бОльшую часть спектаклей ставят на сцене ДК Заречье. Конечно, в ДК не так уютно, как в театре, но сотрудники постарались сделать все, чтобы детям было комфортно: в фойе есть большой экран, на котором перед началом спектакля транслируют мультфильмы, а для родителей есть бесплатный wi fi. Единственный минус - отсутствие буфета. Перекусить можно только шоколадками и чипсами из автомата.
от 14 июля 2008
Театр Сопричастность
Ходил с женой и с детьми в театр Геннадия Чихачева на спектакль Теремок. Очень понравилось. Действительно, спектакль весьма позитивный, детям очень нравится. Удивление вызывает тот факт, сколько много действия можно выжать из сказки, которую на ночь ребенку можно прочитать за 3 минуты максимум. Одно из главных достоинств - это живой звук оркестра. Так же можно отметить маленький зал, 1-е ряды очень близко к сцене, порой, актеры делают шаг за сцену, что добавляет интерактивности. Дети сразу чувствуют разницу между сказкой в театре и телевизоре. Обязательно сходим еще раз (а вернее, надеюсь, что и не раз).

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сопричастность

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сопричастность