Читаем Тургенева

Читаем Тургенева

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 января 2017
Театр Сфера
Спектакль неплохой, остроумное произведение. Но.. к самой постановке остались вопросы. Она просто не очень запоминающаяся и не самая сильная. Главное: зачем столько игры со светом, резким, режущим глаза? Кажется перебором.Сама вещь хорошая, приятная, легкая. Ячевский - всегда приятно на него посмотреть :) Чичкова - всегда в одной роли, но, надо признать, всегда в ней хороша. Пацевич - не мой актер, мне кажется мало эмоций и всё грубовато :( Спектакль для легкого хорошего вечера.
от 27 октября 2016
Театр Сфера
26.10.2016 была на спектакле "Пенелопа на все времена" (в главных ролях Абрамова - Смиранин) - очень понравилось. Действие веселое и радостное, актеры замечательные, живая музыка, прекрасная атмосфера театра "Сфера", остроумное произведение С.Моэма. Над Дмитрием Ячевским не властно время - 15 лет назад видела его игру в "Сфере": потрясающе!..
от 28 сентября 2015
Театр Сфера
Пенелопа отличный спектакль! Понравилось раскрытие человеческой психологии. Понравился тот факт, что самым мудрым человеком оказался папа-математик; следуя его советам, Пенелопа отстояла своё счастье. Прообразом этого математика мог быть Гарольд Харди, один из самых гениальных чистых математиков 1-й половины ХХ в.
от 28 сентября 2015
Театр Сфера
26.09.2015 были с дочерью 17 лет на этом спектакле. Мы любим этот театр, но вот данный спектакль нам, к сожалению, не понравился. Все было либо слишком переиграно, либо недоиграно. Уровень любительской труппы, а не профессиональных актеров. Жаль.
от 27 февраля 2015
Театр Сфера
Очень люблю "Сферу"! 26 февраля 2015 года посмотрела там "Пенелопу на все времена". Милый спектакль, яркий, динамичный! Великолепные костюмы, грим. Но... В.Абрамова и А.Пацевич явно "не дотягивают", страсти не хватило... А вот Д.Ячевский и В.Куприянов - яркие, колоритные, с великолепным чувством юмора - украшение спектакля! Возможно схожу на другой актерский состав, возможно мнение изменится.
от 24 октября 2014
Театр Сфера
Была уже два раза на спектакле «Пенелопа на все времена». Прекрасный спектакль, уютная атмосфера. Спасибо всему актерскому составу за великолепную игру («папе» Пенелопы - отдельная благодарность). 31 октября пойду еще раз с огромным удовольствием!
от 25 июня 2014
Театр Сфера
Замечательный спектакль!Всем советую. Была на спектакле 25 мая .Третий раз в "Сфере" и третий раз- в десятку. Пожалуй, стоит пересмотреть все "сферические" постановки. Помещение театра давно просит ремонта, но это тот счастливый случай, когда "не место красит человека , а человек место." Пойду ещё обязательно и очень скоро!
от 30 мая 2014
Театр Сфера
Вчера были на спектакле,спасибо актерам,спасибо создателям спектакля! Театр открыли для себя года 2 как,решили весь репертуар пересмотреть! Валентина Абрамова прекрасна,счастья и успехов Вам во всем!!!!
от 30 января 2014
Театр Сфера
29.01.2014 г. был на спектакле Пенелопа на все времена. Впечатления: театр уютный, интимно-салонная атмосфера...Интерьер и архитектура советского периода, вызывают ностальгию. Режиссуру, игру актеров и музыкальное сопровождение оцениваю на "5". Игра мужчин понравилась больше, чем игра женщин...Единств. минус - герой доктора Фарелла все время, даже дома, был в медицинском халате...Восхитила традиция объявлять звонки в театре колокольчиком. Обслуживающий персонал приятен и профессионален. Респект театру Сфера! Уровень постановки не ниже постановок в ведущих театрах типа МХАТа, МХТ, Современника. Рекомендую посетить спектакли С. Моэму, ибо это подлинные шедевры..
от 15 октября 2013
Театр Сфера
Большое спасибо всему творческому коллективу спектакля. Была на спектакле 25.09.2013 года.Получила колоссальное удовольствие от игры актеров. Замечательно поставленный и ориганный спектакль. Конечно хочется отметить игру главных героев Валентины Абрамовой и Анатолия Смиранина,на меня произвело впечатление игра всех актеров.Сохранилось замечательное чувство сопричастности. Очень позитивный, искрометный и поучительный спектакль.И очень актуальный, ведь любовь живет во все времена! Светлая память Екатерине Ильиничне Еланской, и спасибо за ее вклад в этот замечательный театр.Хочется ходить еще и еще!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сфера

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сфера